Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Отзывы о компании     СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коми Самара

2023-05-19 16:01 Л***я, г. Москва
Трудоустройство по законодательству, белая зарплата, интересная работа с людьми, коллектив хороший, вместе проводим выходные, постоянно какие-то выезды, экскурсии. Мне нравится. Работаю в КЦ около года.
хотелось бы ЗП больше.
2023-04-27 16:45 В******р, г. Москва
Официальное оформление и прозрачная система оплаты. Нравится то, что премия зависит только от тебя, то есть четкая мотивация. Быстрый служебный рост и повышение квалификации тоже большой плюс. я очень быстро стал главным специалистом, за год работы. Отличный коллектив, Хорошее и благожелательное отношение к сотрудникам-сейчас почти редкость. Удобный график работы , есть сокращенные дни. Руководство компании в выходные дни организовывает всевозможные интересные поездки.
не нашел
2023-03-28 17:01 Ю**й, г. Москва
Плюсы работы в этой компании- особое внимание и помощь в начале моей работы здесь, в период обучения и адаптации - Куратор, всегда был на связи, позитивно и грамотно , доступно все объяснял. Есть вебинары как для профессиональной деятельности, так и для личностного роста. Официальное оформление и "белая " зарплата без задержек. Большая компания и на рынке много лет. Много всяких плюшек за хорошую работу. Я работаю с клиентами в офисе продаж.
Минусом назвал бы, что требования жесткой дисциплины, ну и работа требует большой самоотдачи, хотя это на любой работе так. Работа с людьми тоже требует особой выдержки.
2023-02-27 12:24 Г****а, г. Москва
Мне нравится работать в страховой Согласие (отдел медицинского обеспечения): удобно добираться до работы, удобный для меня график с 8 до 5, белая зарплата, ДМС, приятные отзывчивые коллеги. Здорово, что в первые дни работы был наставник. Сейчас тоже много обучений, которые помогают быстрее решать вопросы клиентов.
Как минус - отмечу большой коллектив, пока мне непривычно.
2023-01-23 14:14 Л****а, г. Москва
Работаю уже несколько лет. Зарплату повышают, обещанные премии выдают, есть возможность обучаться онлайн (много курсов и вебинаров). В коллективе дружная атмосфера. Условия работы тоже хорошие.
Работаю в убытках авто, с документами. Но иногда работы слишком много, это зависит от ситуации на дорогах, приходится задерживаться до позднего вечера
2022-11-11 11:51 А***н, г. Москва
Круто, что в нашей компании есть система наставничества. Когда приходит новенький, всегда прикрепляют к нему наставника. Есть корпоративная жизнь, ходим в волейбол играть, тем самым ещё больше с коллегами сплочаемся.
Иногда приходится задерживаться.
2022-10-06 10:58 В*****й, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в этой страховой компании. Уже несколько лет занимаюсь этой деятельностью, все нравится. Коллектив у нас очень хороший.
Есть недолговременные сезонные затишья, но это больше специфика деятельности.
2022-07-13 09:39 О**г, г. Москва
Компания не однодневка, уже с устоявшейся репутацией, что уже дает возможность работы с клиентами. Второй момент, начисление ЗП, все прозрачно, что заработал, то и получил на руки. Третий момент, коллектив и руководители. С эти тоже порядок, со всеми модно найти общий язык.
Для себя минусов я не ищу
2022-06-02 11:42 Г******й, г. Москва
За счет системы обучения, которая есть в компании, можно неопытному новичку хорошо вырасти. Это я говорю по своему личному опыту, пришел сюда можно сказать что без опыта и в итоге вырос как специалист. Должен еще сказать, что в этом большая заслуга руководителей, которые мотивируют свой коллектив.
Все хорошо, по минусам ничего не могу сказать
2022-04-23 15:35 Ю**й, г. Москва
Если нет опыта - не беда. В компании есть система обучения. Зарплата в срок, коллектив в основном женский, потому приятный. Офис снабжён всем необходимым. Но часто бывают переработки и это не всегда удобно так как есть своё личное время.