Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Отзывы о компании     СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ Всего отзывов: 112

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коми Самара

2024-04-18 23:47 Д***с, г. Москва
Мне нравится, что тут стабильно. Работаю второй год, даже смог себе позволить взять ипотеку. Зарплаты хватает, потому что помимо ставки есть еще и процент от заключенных договоров страхования, поэтому стараюсь, чтоб доход всегда был высоким. Работу свою люблю.
у меня нет особых замечаний
2024-04-17 22:39 О***а, г. Москва
Недавно вышла из декрета, вернулась к своей работе в Согласии. Приятно, что за несколько лет, коллектив практически не поменялся. Меня очень хорошо встретили, помогли разобраться с нововведениями и изменениями в законодательстве страховом, которые произошли за время моего декретного отпуска. Рада была снова приступить к работе. ЗП выше стала, чем было раньше, условия более комфортные.
ну, все же небольшая бюрократия так никуда и не делась
2024-02-20 22:01 Р***н, г. Москва
компания в которой можно зарабатывать очень хорошие деньги и колоссальный опыт. Я продажником больше 10 лет работаю. В страховой это мой первый опыт. Уже год здесь. Компания нравится. Есть реальные возможности расти финансово и профессионально. Доход у меня высокий. Стараюсь и хорошо зарабатываю. Мы с коллегами часто тимбилдинги и прочие мероприятия посещаем. В СК "Согласие" многое делается для развития сотрудников.
очень много работы, нужно быть готовым к многозадачности всегда.
2024-01-19 17:12 А*******р, г. Москва
В Согласие пришел пару лет назад, работа неплохая, к тому же у меня уже был свой "портфель" постоянных клиентов, которые вместе со мной перешли страховаться сюда. Тут даже условия лучше, программы приятные, в общем не грех такие услуги продвигать в массы. Зп хорошая оклад + %.
хотелось бы больше скидку на оформление страховок для сотрудников компании
2023-12-06 19:32 В*******в, г. Москва
Нормальная работа, в меру активная, много общения с клиентами. Отличные программы, которые не стыдно предлагать. Я и сам тут страхую все мне необходимое - каско, нс, осаго. Зарплата на хорошем уровне, в частности и от меня зависит. График удобный, есть возможность скорректировать под себя. Коллектив в котором приятно быть, веселые и образованные.
мало мероприятий, хотелось бы больше вылазок с коллективом, хотя бы в теплый период года
2023-10-27 22:14 А****й Ш., г. Москва
работодатель полностью соблюдает ТК РФ, очень хороший соцпакет, включая ДМС со стоматологией, скидки на продукты компании для своих сотрудников, хорошее обучение, классный коллектив. Год назад устроился в страховую "Согласие" юристом. Компания мне нравится. За этот год много нового в своей профессии узнал, наставник на испытательном отлично прокачал меня. Работать тут интересно. Всегда интересные задачи. Соцпакет супер. ДМС со стоматологией, есть скидки на страховку в том числе и для членов…>>
много времени уходит на дорогу из Химок до Проспекта Мира.
2023-09-12 18:55 Ю**й, г. Москва
официальное оформление и белая зарплата, хороший доход, отличный соцпакет, обучение с наставником, вебинары у экспертов страхования. В "Согласие" я пришел всего полгода назад МОПом, имея за плечами совсем небольшой опыт в продажах. Здесь меня научили многому. Наставник очень много времени уделял моему обучению. У нас в компании часто также вебинары проводятся от экспертов в области страхования. Нашим специалистам учиться нужно непрерывно. Зарплата у меня нормальная, всегда вовремя. Компания…>>
клиенты разные бывают, нужно быть очень стрессоустойчивым.
2023-09-08 19:55 О***а, г. Москва
стабильная и хорошая зарплата, есть реальные возможности роста и развития внутри компании, скидки на продукты компании для сотрудников, по пятницам сокращенный день. В СК "Согласие" я пришла бухгалтером, за год выросла до ведущего бухгалтера. Работа нравится. Зарплата достойная, всегда вовремя приходит. Своим сотрудникам компания скидки на страховку предоставляет. Я оформила ДМС себе и мужу со скидкой. Для меня отдельный плюс еще корпоративная библиотека. Люблю прокачивать себе не только пр…>>
руководство очень требовательное, чтобы у нас остаться нужно стать профессионалом.
2023-08-24 22:07 И**а, г. Москва
Хорошая работа в офисе. Хорошее отношение руководства к коллективу, да и сами коллеги приятные, мне с ними работать комфортно. Я в СК «Согласие» уже четвертый год, я работаю в урегулировании убытков, в основном с документами. могу сказать, что тут неплохой соц пакет: дмс, страхую свой авто теперь только у нас, скидки на продукты для сотрудников порядка 40%, много конкурсов и корпоративов. Зарплата стабильная, у меня семья и ипотека, это важно.
не всегда можно найти место для парковки своего авто возле офиса
2023-07-26 14:45 П***л, г. Москва
В "Согласии" работаю юристом уже полгода. Считаю, что смогу получить здесь колоссальный опыт. Стабильная компания с хорошей репутацией, оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков, ДМС для сотрудников и их семей на льготных условиях, корпоративные скидки на услуги компании, интересные задачи, хорошо организованное обучение специфике работы для новичков, сильная поддержка от начальства и коллег, насыщенная корпоративная жизнь.
работы всегда очень много, тайм-менеджмент должен быть отличным