Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Отзывы о компании     СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ Всего отзывов: 112

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коми Самара

2018-07-10 11:12 К**м, г. Москва
Уже два года работаю в СК Согласие главным специалистом . Раньше работал в подобной организации, так что опыт пригодился, тем более – это было одним из требований при приеме на работу. Здесь белая зарплата, без задержек, за внеурочные часы всегда доплачивают: все это меня устраивает. Раньше работал чуть ли не круглосуточно, а теперь строго нормированный рабочий день, выходные провожу с семьей) и плюс для моих детей – творческие конкурсы для детей сотрудников, активно участвуем, призы отличные…>>
2018-07-06 10:42 Л**а, г. Москва
Работаю в колл-центре два года. Могу сказать, что работа у нас во многом сезонная. Ну то есть в определенное время года, когда на дорогах много аварий, приходится тяжело, особенно эмоционально. В остальное время в целом нормально, нет такого стресса. Ну а не ушла я потому что тут нет проблем начислением зарплаты, есть соцпакет, ДМС, к которому недавно добавили возможность вызвать врача на дом и удобный график. Хороший коллектив, компания предоставляет возможность проявить себя и творчески,…>>
бывают авралы
2018-07-04 14:31 К****а, г. Москва
По зарплате вопросов нет – выплачивают всегда вовремя. Корпоративная культура тоже в принципе норм – проводятся конкурсы видеопоздравлений с призами, вручают награду лучшему сотруднику ежегодно в каждом подразделении. Вот только офис мне как-то не очень нравится, мне обычно в нем душно. А кому-то холодно, выключают кондер, я включаю, вот такая борьба))) попросилась пересадить под кондер)
2018-05-03 09:29 Аноним, г. Москва
В согласии я уверен в завтрашнем дне, в том, что меня не выкинут на улицу и заплатят все, что и должны, причем точно в срок. Мне нравится, я пользуюсь ДМС, занимаюсь английским со скидкой, фитнес клуб рядом с работой и с очень хорошей скидкой от компании. Есть много возможностей, нужно только работать и не боятся проявить себя.
2018-04-28 13:50 Аноним, г. Москва
У нас очень хорошая корпоративная культура. Мы постоянно выезжаем за город с коллегами, ходим на футбол, концерты. И все это устраивает компания, мы ни за что не платим. Наверно политому у нас в коллективе хорошие отношения и хорошая психологическая атмосфера.
2018-04-25 14:38 Dasha, г. Москва
Работать в Согласии гораздо круче, чем в любой мелкой компании)) тут гораздо больше возможностей, а кроме того, работодатель соблюдает трудовой кодекс, ведь иначе пострадает его репутация) Короче, работайте в больших компаниях, что еще сказать))
2018-04-20 11:47 Ольга, г. Самара
В Самаре целом есть неплохие варианты работы для выпускников, помимо Согласия, но мне хотелось работать именно в страховании. Сама компания входит в топ 10 по России, здесь есть перспективы, . Работать правда довольно сложно, ну а что, платить просто так нигде не будут
существенных нет
2018-04-16 09:59 Ирина Копейкина, г. Москва
Работа как работа, но хочу отметить, у нас есть корпоративное обучение. За счет компании. Для меня это важно, так как на своей сегодняшней должности всю жизнь я сидеть не буду и нужно пользоваться каждой возможностью чтобы получить знания и продвинуться
особых нет
2018-04-13 11:27 Ольга, г. Самара
У меня не было больших проблем, скандалов и прочих неприятных моментов во время работы в согласии. Да, конечно, были мелкие трудности, недопонимание с коллегами, но все как-то удавалось улаживать и не раздувать из этого драму. Наверно дело в том, что в компании нормальная рабочая атмосфера, хороший коллектив, руководство нас слышит и приветствует инициативу. Для меня важно, что у нас если и приходится работать в выходные, то об этом заранее предупреждают и выход на работу отдельно оплачивают.…>>
мелкие неприятности бывают везде
2018-04-11 17:31 Олеся, г. Москва
У нас все по закону. Если нужно дополнительно выйти в праздничные дни или выходные, то все оплачивается. Отпуска тоже оплачиваются и выдаются в полном объеме по трудовому кодексу.
все хорошо