Сайт:  hlebprom.ru.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 89620510682

Отзывы о компании     ОАО Хлебпром ТМ Мирэль Всего отзывов: 84

2021-08-17 11:03 В******а, г. Москва
Критерием выбора места работы была вкусная продукция и стабильная зарплата. Поначалу сменный график меня пугал, но через месяц адаптировалась к новому образу жизни и почувствовала явные преимущества сменной работы. При графике два через два у меня стало гораздо больше выходных дней, появились возможностей подработки, стала чаще ездить к родителям. Нравится работа возможностью свободной дегустации тортиков и пирожных, белой зарплатой с соцпакетом, хорошими условиями труда.
2021-08-16 11:42 Т*****а, г. Москва
Работаю в этой компании третий год. Пришел сюда временно, как и многие, в поисках стабильной зарплаты. Начинал с ученика оператора. Прошел обучение на рабочем месте, стажировку, допуск к самостоятельной работе. Требования к качеству и безопасности работы здесь строгие. Могу подтвердить, что руководство цехом само заинтересовано, что бы новичок быстрее втянулся в работу и всячески поощряет старательность. , есть возможность повышения квалификации.
2021-07-24 19:46 А***а, г. Москва
Пришла в Хлебпром из-за белой зарплаты и соцпакета. Сначала долго проходила собеседование. Взали сначала формовщиком, составили трудовой Договор. Нравится, что зарплата вовремя, есть отпуск, больничные. Усовия труда хорошие, в отпуск ходят все по графику.
2021-07-20 11:05 В****а, г. Москва
Пришла в компанию после окончания кулинарного училища. Очень хотелось работать в кондитерском цехе. Сразу дали разряд и поставили на рабочее место по присмотром наставника. В бригаде коллектив неплохой, много молодежи, нашла здесь новых друзей. Нравятся условия работы: чисто светло, сухо. Зарплата вовремя. и соцпакет.
2021-07-18 08:37 M****a, г. Москва
Я очень рада, что полгода назад устроилась работать в Хлебпром. Здесь создают все условия для продуктивной и комфортной работы. Нет скрытых штрафов и неустоек. Зарплата нормальная. При желании можно учиться и развиваться, есть перспектива карьерного роста.
пока не выявила
2021-07-14 07:39 Д***а, г. Москва
Хорошая компания, хорошие условия труда. Денежку заработать здесь можно. Руководство хорошее. Лишние обязанности ни на кого не вешают, трудовое законодательство соблюдают. Скоро пойду в свой первый отпуск. Отдохну, и с новыми силами снова за работу)
НЕт
2021-07-13 07:45 оператор линии, г. Москва
Устроилась работать в Хлебпром. Нравится чувствовать себя причастной к производству разных вкусняшек). Условия труда хорошие, зарплата без задержек. Коллектив дружный. Работать легко и приятно.
много работы, но смена пролетает незаметно
2021-06-29 20:35 Margaritka, г. Москва
В Хлебпром я пришла год назад. Для меня главное стабильность, своевременная зарплата и нормальный коллектив. В компании Хлебпром с этим проблем нет. Платят нормально. Если нужен больничный, или отпроситься/подмениться - никто палки в колеса не ставит. Руководство нормальное, к сотрудникам относятся по человечески.
очень много работы, но к этому быстро привыкаешь, и даже получаешь кайф от этого драйва
2021-06-27 08:49 В******а, г. Москва
Мне нравится работать в Хлебпроме. Трудовое законодательство соблюдают. Атмосфера в коллективе доброжелательная. С выплатой зарплаты проблем нет. Отработала 10 месяцев, вот скоро в первый свой отпуск ухожу. Руководство не придирается, к людям относятся по заслугам. Что обещают на собеседовании - то и получаешь по факту)
2021-06-26 10:58 Векторная, г. Москва
Работала до декрета технологом кондитерского цеха. Коллектив большой, в нем встречаются люди с разным уровнем понимания задач и ответственности. Строго с дисциплиной труда. Мастерам смен и технологам непросто работать с людьми, обеспечивая стабильное качество продукции на выходе. Работа мне нравилась, бригадиры и мастера регулярно участвуют в квалификационном обучении новичков. Зарплата белая, полный соцпакет.