Сайт:  hlebprom.ru.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 89620510682

Отзывы о компании     ОАО Хлебпром ТМ Мирэль Всего отзывов: 84

2022-10-28 19:58 И***а, г. Москва
В Хлебпром советую идти работать. Работа здесь стабильная. Начальство адекватно относится к новым сотрудникам, на месте обучают, прикрепляют наставника. В бригаде мне многие помогали быстрее повысить квалификацию и разряд. Хороших специалистов здесь тоже ценят и по достоинству оплачивают их труд. Условия труда очень приличные: чистая спецодежда, горячий душ, недорогая столовая, есть возможность подвозки транспортом.
2022-10-04 17:35 Д***я, г. Москва
Работаю в компании второй год. Пришла после училища, взяли в кондитерский цех делать тортики. Из главных плюсов, что условия труда приемлемые. Работодатель зарплату платит честно и вовремя, есть реальные возможности роста. Повысила разряд с 3- на 4-ый, зарплата подросла. Начальство адекватное, нет грабительских штрафов. Всем кто сомневается, советую приходить в Хлебпром.
Бывают дни с большой физической нагрузкой
2022-10-02 22:47 Т*****а, г. Москва
Прекрасное место, в котором можно раскрыться как профессионал. Ответственных сотрудников начальство поддерживает и поощряет. График для меня удобный, работаю по сменам. Иногда устаю, но на выходных успеваю отдохнуть и набраться сил)
2022-09-25 21:14 Н**я, г. Москва
Работаю менеджером в отделе продаж. Для молодёжи в Хлебпроме гарантированно предоставляют условия совмещения работы и учебы. После сдачи квалификационного экзамена переводят на полный рабочий день. Больничные и отпускные оплачиваются, полный соцпакет. Начальство строгое, но адекватное, никаких грабительских штрафов нет. Зарплата приходит на карточку вовремя и в полном объёме. Вообщем советую приходить работать в Хлебпром!
2022-08-31 09:46 А***а, г. Москва
Начальство адекватно относится ко всем сотрудникам. Людей ценят, уважают, и по достоинству оплачивают их труд. Я первое время совмещала работу с учебой (график позволял), сейчас уже перешла на полный рабочий день. Очень довольна условиями, зарплатой и отношением в коллективе.
2022-08-29 22:46 Кировская, г. Москва
В Хлебпром стоит идти работать. Зарплата выплачивается без задержек, в полном объеме. Выплачиваются отпускные, больничные, всё как положено. Можно приобретать продукцию по льготной цене. Летом, в период отпусков, работа понапряжённее. Всегда есть возможность подработать. Начальство в цехе требовательное, но в то же время адекватное, может войти в положение.
2022-08-28 10:08 С*****а, г. Москва
 Когда шла в "Хлебпром", даже не было мысли, что это будет моя постоянная работа. Нужна была стабильная зарплата, был незакрытый кредит. Вначале было сложно, но со временем привыкла к коллективу, понравилось производство. Зарплата устраивает и уходить пока не собираюсь, так как здесь я впервые почувствовала себя нужной и востребованной. Кредит уже выплатила, сейчас удается даже откладывать по-немногу на отпуск. Я довольна, что работаю в "Хлебпроме".
2022-07-31 10:24 Ю**я, г. Москва
Нравится, что зарплата здесь вовремя, соцпакет с больничными от отпускными. На моём участке, где работаю, условия труда вполне нормальные. Вентиляция, сменная спецодежда, столовая рабочая, душ. Питьевая вода прямо в цеху. На конвейере тяжело, но есть перерывы на отдых - можно выйти минут на 10 из цеха во двор, бригадир подменяет, если что. В бригаде новичкам все помогают, никто не орет и не оскорбляет. Вообщем, работать можно, приходите к нам на Хлебпром!
2022-07-24 11:12 А***а, г. Москва
Хлебпром - крупная перспективная компания. Очень рада, что я здесь работаю. Требования у руководителя строгие, но четкие. Каждый человек в компании знает за что он отвечает. График удобный. Успеваешь и поработать, и отдохнуть. Работать здесь можно, новым сотрудникам всегда рады.
2022-07-19 11:26 Масюченко, г. Москва
Горжусь тем, что я являюсь сотрудником Хлебпрома! Компания большая, современная. Достойно оплачивает труд своих сотрудников, дает возможность развиваться. Если есть желание - можно расти как профессионал. Требования у руководства строгие, но выполнимые. На производстве всегда царит дисциплина и порядок. Приятно работать в таких условиях.