Сайт:  hlebprom.ru.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 89620510682

Отзывы о компании     ОАО Хлебпром ТМ Мирэль Всего отзывов: 84

2021-12-16 11:09 Н***я Д***о, г. Москва
Крупная компания с лояльным отношением к своим сотрудникам. Работаю полтора года. Ни разу за это время мне не задержали зарплату. Рабочий день нормированный. Коллектив дружный, работает много молодых ребят. Бывает, что устаю, но когда получаю зарплату понимаю – работать здесь точно стоит)
2021-12-15 16:53 Klemen4uk, г. Москва
Оформляют в соответствии с трудовым законодательством. Есть не плохие перспективы профессионального роста. График и зарплата устраивают. Нет текучки и необоснованных штрафов, как было на моей прошлой работе.
2021-12-14 15:06 С***я, г. Москва
На фабрику тортов Мирель можно приходить работать, чтобы расти профессионально. Я здесь работаю и обучаюсь одновременно. Коллектив здесь нормальный, всегда помогут, если надо. Комфортно работать, нашла здесь новых друзей. Есть соцпакет и зарплату платят вовремя, что сейчас редкость. Советую приходить работать в компанию Хлебпром.
2021-11-19 22:34 О***а, г. Москва
Работа официальная, стабильная. Работаю уже третий год. Изначально пришла, чтобы набраться опыта, но теперь уходить не хочется. За время работы я очень выросла в профессиональном плане. Коллектив дружный. Всегда приятно работать с такими людьми.
2021-11-18 22:45 кондитер, г. Москва
Работаю кондитером в Хлебпром. Работа очень нравится. Я люблю создавать вкусняшки для людей). В компании очень строго следят за качеством продукции и за тем, чтобы сотрудники соблюдали технику безопасности. Оплата вполне достойная.
нет даже на что сильно пожаловаться )
2021-11-16 08:35 Р***а, г. Москва
Довольна, что пришла работать в Хлебпром. Работаю в экспедиции. Одновременно учусь. Здесь обучают операторов и менеджеров общаться по телефону, вести переговоры. Есть возможность стать менеджером высшего звена. Заработная плата полностью белая, не помню, чтобы были с этим задержки. Тем, кто ищет стабильную работу, советую не бояться мелких трудностей, приходить работать на Хлебпром!
2021-11-14 12:24 И**а, г. Москва
До декрета работала в Хлебпроме в технологической службе. Пришла на предприятие, потому что работа стабильная, зарплата по-белому, карьеру можно сделать. Руководство адекватное. Конечно, приятно работать с вкусной продукцией и хорошим составом. Зарплату платят вовремя, есть премии. Чтобы получить премию, нужно постараться, проводить много дегустаций, работать с клиентами.
2021-10-23 19:21 менеджер, г. Москва
Устроилась работать в Хлебпром почти без опыта. Меня приняли, обучили, предоставили рабочее место. В коллективе работать очень комфортно. Лишние обязанности никто ни на кого не вешает. У каждого своя зона ответственности. Думаю, что задержусь здесь надолго.
не выявила пока
2021-10-21 21:07 Kostik, г. Москва
Работаю в компании Хлебпром недавно, пока все нравится. Зарплату выплачивают вовремя. Если нужен больничный – спокойно отпускают. Коллектив хороший. Ребята готовы помочь и подсказать если что. Начальство строгое, но и лояльное, при необходимости могут войти в положение.
негатива практически нет, так как все спорные моменты решаются в самом начале
2021-10-18 01:37 Е*****я, г. Москва
Работаю формовщиком. Нагрузка не слабая, нужно привыкнуть к быстрому темпу работы. Отношения в бригаде ровные, без ругни. Наверное, в этом заслуга бригадра. Оформление официальное, стаж, соцпакет.