Сайт:  hlebprom.ru.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 89620510682

Отзывы о компании     ОАО Хлебпром ТМ Мирэль Всего отзывов: 84

2021-10-17 13:23 Р***н, г. Москва
Работаю в Хлебпроме третий месяц. Рад, что нашел стабильную работу. Сейчас осваиваю новое для себя дело, примеряю к себе профессию пекаря. Оказывается, много нужно знать, чтобы заниматься выпечкой. Мастер предложил мне пройти обучение на предприятии, чтобы потом прилично зарабатывать. Рад, что здесь есть такая возможность, одновременно работать и учиться. Тем, кто ищет работу, советую прийти в Хлебпром.
2021-10-15 21:11 А********а, г. Москва
Если вам нужна стабильная работа со здоровой атмосферой в коллективе – рекомендую Хлебпром. Я работаю уже год. График удобный. Зарплату платят ту, что обещали. Устраивают официально. Много молодых ребят, со всеми быстро нашла общий язык.
приходиться постоянно самосовершенствоваться
2021-09-25 13:36 Т*****а, г. Москва
До декрета работала на Хлебпроме формовщиком. Сначала было тяжело. Но приняли в бригаде доброжелательно, не критиковали, а помогали. Быстро втянулась в быстрый темп работы. Через два месяца сдала на разряд и получила премию. Зарплату платят вовремя. Я получала на карточку. Нравится, что на этом предприятии есть возможность расти профессионально, совмещая работу и учебу. Ради этого сюда можно приходить работать.
2021-09-23 23:36 Е***а, г. Москва
Работа здесь нормальная, платят хорошо. Из-за денег и устраивалась. Оформление официальное по ТК, стаж капает+полный соцпакет. Работу выполняю только свою, чужие заботы на меня не перекидывают. На выходных никто не беспокоит звонками с просьбами выйти за кого-то, как это было у меня на другой фабрике. Пока все устраивает.
2021-09-22 22:43 В*******а, г. Москва
Работой довольна. Удобный график, хорошо и вовремя платят, полный соцпакет, в отпуск или на больничный без вопросов. Коллектив нормальный, нагрузка приемлемая ну и мне удобно добираться до места. Никаких штрафов или прочих санкций, когда наказывают рублем, за все время моей работы не было.
минусы нужно поискать, я очень довольна работой
2021-09-22 00:01 У*****я, г. Москва
Работаю в этой компании почти четыре года. За это время уже успела подняться до технолога, а начинала простым кондитером. Зарплата выросла, хотя и забот прибавилось. Чувствую, что нахожусь на своем месте. Если кого-то волнует вопрос карьерного роста, то я — живой пример того, что здесь людям не перекрывают кислород и не заставляют их сидеть на одной должности годами.
2021-09-19 13:27 Л****а, г. Москва
Здесь можно получить профессию. Пришла сюда сразу после школы. Ничего не понимала в профессиональной выпечке. Нужны были деньги и срочно. Здесь я нашла стабильную зарплату. Получать зарплату стала сразу же с первого месяца и без задержек. В бригаде народ понимающий, мне, как новичку, дали наставника. Обучилась здесь профессии формовщика. Чувствую себя гораздо увереннее, защищеннее.
2021-08-21 07:32 Malinka-Irinka, г. Москва
Я уже полтора года тружусь на производстве в компании Хлебпром. Компания крупная, современная. Большое внимание здесь уделяют безопасности сотрудников. Зарплата белая. Отпуск и выходные по графику. Отношение к сотрудникам нормальное. Здесь я нашла много друзей среди коллег. Работать в целом приятно.
негативных моментов нет, меня все устраивает
2021-08-20 07:50 кондитер, г. Москва
Полгода назад устроилась в Хлебпром кондитером. Мне нравится делать вкусняшки для людей, так что работа пришлась по душе. График нормированный. Коллектив дружный, с ребятами я сработалась сразу. Руководство хорошее. В меру строгое, но лояльное. Если вы ищите стабильную и официальную работу – добро пожаловать в Хлебпром)
прямо таких уж совсем отрицательных нет
2021-08-19 22:27 LionBora, г. Москва
Работаю в Хлебпроме не так давно. Взяли без опыта, все объяснили, всему научили. Работа нравится. Здесь нашел применение своим знаниям, которые получил в кулинарном училище. Зарплата нормальная, выходные по графику. Все стабильно. Коллектив хороший, руководство лояльное.
за такой короткий срок меня пока все устраивает