Сайт:  hlebprom.ru.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 89620510682

Отзывы о компании     ОАО Хлебпром ТМ Мирэль Всего отзывов: 84

2022-07-18 14:38 Л*****а, г. Москва
В хлебпроме привлекает стабильность, зарплата, условия для новичков. Все понимают и дают максимальную подготовку к работе, что очень важно. Когда сюда шла и не думала, что это будет моя постоянная работа. Была готова к любым сложностям и со временем так привыкла, что уходить не собираюсь. Есть рост и я все делаю для этого.
2022-03-30 22:39 Д***я, г. Москва
 Я человек трудолюбивый, могу все, лишь бы платили вовремя и хорошо. В Хлебпроме в первые дни было работать непривычно, уставала, потом втянулась. Коллектив нравится, помогли в первые дни освоиться. Начальство адекватное, зп устраивает. На работу хожу с удовольствием.
2022-03-25 11:49 А********а, г. Москва
В Хлебпром моя рабочая смена пролетает незаметно, и это так классно! Работа есть постоянно, скучать не приходится. Здесь я чувствую себя нужной и востребованной. По зарплате вижу, что начальство мой труд ценит. Не пожалела, что пришла работать именно в Хлебпром, хотя у меня был выбор. Видимо, почувствовала, что это мое.
2022-02-21 22:51 Копоэйра, г. Москва
С прошлой работы ушла по сокращению. В Хлебпром меня приняли нормально. Учитывая, что опыт у меня был практически нулевой. Всему научили, предоставили все необходимое для работы. Ребята в коллективе классные, креативные. Вот так незаметно пролетел почти год работы в этой компании.
2022-02-19 16:36 О***а, г. Москва
Получала новую профессию в Хлебпроме. Здесь таких много, кто начинает с нуля, поэтому все относятся с пониманием, без крика и обвинений, если что не так. Сейчас в декрете. Получила хорошие декретные. Коллектив поздравил с повлением малыша большим тортом. Так было приятно. До сих пор созваниваюсь с бывшими коллегами, контакты не теряем. Так что если хотите научиться новой профессии, смело идите работать в Хлебпром.
2022-02-15 11:01 К******а, г. Москва
Работаю в основном производстве, в кондитерском цехе. Условия труда нормальные. Есть дешёвая рабочая столовая, где можно покушать с большой скидкой, получить бесплатно молоко за работу в ночную смену. Везде чисто, светло, хорошее кондиционирование. Каждую смену чистая спецодежда с маской и перчатками. Из-за специфики производства очень часто проводятся санитарные работы, к этому нужно привыкнуть. В конце смены всегда тщательная уборка оборудования и рабочего места. А еще здесь приятно пахнет.…>>
2022-01-23 12:03 Д***с, г. Москва
Работать пришел на фабрику Мирель три года назад, на вакансию оператора производственной линии. Опыта работы не было совсем. Наставник в бригаде помогал втянуться, обучал основным навыком, помог закрепиться, не испугать интудностей. Коллектив здесь нормальный, новичкам помогают. Сейчас прохожу обучение на менеджера, хочу расти профессионально, раз такая возможность имеется!
2022-01-22 23:57 Г****а, г. Москва
Хочу подтвердить, что на на фабрику Мирель работать стоит приходить, так как работа здесь стабильная интересная. С зарплатой не обманывают, платят вовремя, есть соцпакет. Вообще работать здесь престижно, так как производство современное, с передовыми технологиями. Условия труда хорошие, сдесь чисто, тепло и всегда вкусно пахнет.
2022-01-21 16:07 Н*****я Р*******я, г. Москва
Работы в Хлебпром хватает. Просто так просиживать рабочие часы не получится. Но и платят за это нормально. Никаких задержек, штрафов и прочих вычетов. Начальство нормальное. Человечное, я бы сказала. Если вы думаете, стоит ли сюда устраиваться – однозначно стоит, если вы готовы работать и зарабатывать.
2021-12-18 03:14 Л*******а, г. Москва
Могу подтвердить, что на фабрику Мирель работать приходить стоит. Здесь работает много опытных кондитеров, у которых есть чему поучиться. Много настоящих руководителей, с которыми всегда приятно общаться. Руководство бывает строгим, но в общем адекватно общается с людьми. Зарплата выплачивается вовремя, по-белому, есть соцпакет. Есть все условия для тех, кто хочет работать.