Сайт:  hlebprom.ru.ru
Телефоны: 89620510682

Отзывы о компании     ОАО Хлебпром ТМ Мирэль Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Челябинск

2023-02-21 17:33 О**г, г. Санкт-Петербург
Первый месяц здесь работаю. Компания отличная! Я хоть и новичок в этой сфере, но приняли меня нормально. Помогли вникнуть в суть работы. Зарплату получил недавно, всё ок. Что обещали - то и платят. Коллектив дружный очень. Посмотрим как будет дальше. Но пока мне всё нравится.
2018-09-19 20:53 инкогнито, г. Санкт-Петербург
их нет
служба сб говно. нахуй вы вообще нужны дибилы? сидите в своем челябинске и москве и вам похуй что происходит в спб. конечно все связано и никто глубоко копать не хочет. а зачем белая зарплата и на людей похуй. закрывайте дальше глаза на бардак в спб. удобно же на халяву в питер ездить.
2018-06-09 00:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Самодур Соколов Гнида редкая! Убил весь СЗФО
Губкин ген. Директор пока не остановит этот весь бардак в СПБ То произвол будет продолжаться! Сколько уже поменялось в логистике? Зато есть власть у соколова и думает что бог? Чтоб ты сука сдох пидор!
2018-04-30 19:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
как так? Все увольняются
дошло даже до операторов! ! ! ! Да вы чего творите руководство? ? ? ? Если побежали операторы уже? ? ? ? Когда Губкин уже начнет что то предпринимать? Что за произвол (соколова) В одном Лице? Служба СБ вы что заодно с этим козлом?
2018-04-22 01:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
один минус
пока ген.Директор Губкин не Поймет что Соколов его обманывает и всячески покрывает себя вместе с со служивцем Фокиным(редкостное говно) так и будет беспредел в спб. Почему молчите г-н Губкин? Ваша служба безопасности говно!
2018-03-17 10:56 Кладовщик- комплектовщик, г. Санкт-Петербург
Были раньше
Ну вот почему руководство такое говно? Когда это же прекратится? Всем на все наплевать! А ведь пишут на сайте мы хлебпром команда! ! ! ! какая команда? Вы Санкт Петербург развалили! ! ! ! Может Ильясовой О. Задуматься надо? Или терпеть козла Соколова и молчать что ничего не знаю? ? ? ?
2018-02-17 09:35 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Раньше было много плюсов. Cейчас нет вообще
Руководитель складской логистики Соколов развалил всю компанию. И продолжает это делать. Люди для него быдло и рабы. Если хотите бесплатно работать то не рекомендую для устройства сюда.
2018-02-06 12:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
официальное оформление с первого дня, белая зп, оплата больничного и отпуска. талоны на питание
развал с сентября 2017.на работу люди приходят не понимая ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО. на складе бардак полный-одна позиция размазана по трем стеллажам, сборка продукции происходит НАЕМНЫМ персоналом по принципу-упало-поднял-отправил в магазин! склад и офис не взаимодействуют.склад-это вообще третий сорт людей. Основной вопрос-ЗАЧЕМ РАЗВАЛИЛИ ТАКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ? ? ?
2018-02-06 08:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет и уже не будет никогда
В СПб полная анархия на складе. Никто не понимает что вообще происходит. Руководство живет своей жизнью и им нужен только результат и показатели. Столько отличных кладовщиков уволилось благодаря им! ! ! ! Пока не сменят руководство(причём все) бардак будет продолжаться! И куда только смотрит генеральный директор Губкин? Пора уже навести порядок и разогнать все руководство
2015-12-21 14:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Подружился с несколькими сотрудниками компании, хорошая атмосфера, оплачивали проездной и мобильный. Начальство лояльное.
много бюрократии, бумажной работы, до офиса от метро нужно добираться на автобусе.