Сайт:  hlebprom.ru.ru
Телефоны: 89620510682

Отзывы о компании     ОАО Хлебпром ТМ Мирэль Всего отзывов: 15

2018-06-09 00:08 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Самодур Соколов Гнида редкая! Убил весь СЗФО
Губкин ген. Директор пока не остановит этот весь бардак в СПБ То произвол будет продолжаться! Сколько уже поменялось в логистике? Зато есть власть у соколова и думает что бог? Чтоб ты сука сдох пидор!
2018-04-30 19:56 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
как так? Все увольняются
дошло даже до операторов! ! ! ! Да вы чего творите руководство? ? ? ? Если побежали операторы уже? ? ? ? Когда Губкин уже начнет что то предпринимать? Что за произвол (соколова) В одном Лице? Служба СБ вы что заодно с этим козлом?
2018-04-22 01:36 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
один минус
пока ген.Директор Губкин не Поймет что Соколов его обманывает и всячески покрывает себя вместе с со служивцем Фокиным(редкостное говно) так и будет беспредел в спб. Почему молчите г-н Губкин? Ваша служба безопасности говно!
2018-03-17 10:56 Никнейм: Кладовщик- комплектовщик, г. Санкт-Петербург
Были раньше
Ну вот почему руководство такое говно? Когда это же прекратится? Всем на все наплевать! А ведь пишут на сайте мы хлебпром команда! ! ! ! какая команда? Вы Санкт Петербург развалили! ! ! ! Может Ильясовой О. Задуматься надо? Или терпеть козла Соколова и молчать что ничего не знаю? ? ? ?
2018-02-17 09:35 Никнейм: Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Раньше было много плюсов. Cейчас нет вообще
Руководитель складской логистики Соколов развалил всю компанию. И продолжает это делать. Люди для него быдло и рабы. Если хотите бесплатно работать то не рекомендую для устройства сюда.
2018-02-06 12:59 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
официальное оформление с первого дня, белая зп, оплата больничного и отпуска. талоны на питание
развал с сентября 2017.на работу люди приходят не понимая ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО. на складе бардак полный-одна позиция размазана по трем стеллажам, сборка продукции происходит НАЕМНЫМ персоналом по принципу-упало-поднял-отправил в магазин! склад и офис не взаимодействуют.склад-это вообще третий сорт людей. Основной вопрос-ЗАЧЕМ РАЗВАЛИЛИ ТАКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ? ? ?
2018-02-06 08:29 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет и уже не будет никогда
В СПб полная анархия на складе. Никто не понимает что вообще происходит. Руководство живет своей жизнью и им нужен только результат и показатели. Столько отличных кладовщиков уволилось благодаря им! ! ! ! Пока не сменят руководство(причём все) бардак будет продолжаться! И куда только смотрит генеральный директор Губкин? Пора уже навести порядок и разогнать все руководство
2016-05-04 10:59 Никнейм: Ellara Sayfutdinova, г. Москва
Компания Хлебпром - квинтэссенция веселья, креатива и будничной работы пекарей, водителей, торговых представителей. Тон задает Генеральный директор компании Антон Губкин человек с передовым европейским мышлением. Умело осваивает бюджет компании на всевозможные развивающие мероприятия - многочисленные тренинги, семинары, тематические вечеринки и пр., т.к., по его мнению, они весьма веселы и полезны. В особенном почете у Губкина психотерапевт Михаил Литвак, труды которого стали настольной книгой сотрудника компании. Благодаря всему этому работать в компании не скучно. Поддерживаются постоянные командировки, статья расхода на которые весьма высока. Это способствует весьма теплым отношениям сотрудников из разных регионов.…>>
Если вы руководитель и желаете удержаться в кресле - вам придется угадывать настроение генерального, "радовать" и "развлекать" его чем-нибудь "эдаким", чтобы он не заскучал. А вот сильные управленческие навыки демонстрировать не стоит, вдруг о них узнают учредители и тогда генеральный найдет способ отправить вас на заслуженное "повышение".
2016-01-22 11:41 Никнейм: Светлана, г. в Московской области
Чай с тортиками, праздники, дружный коллектив, зарплата на карточку. Я пошла работать на фабрику, очень нужны были деньги, работа рядом с домом, взяли меня без опыта, там своя школа для обучения. Делать торты я не успевала, на конвеере надо быстро-быстро все делать, но потом я привыкла и стало получатца, потом я сдала на 3й разряд, разница небольшая 10 рублей всего, но для меня это тоже были деньги. Работать нелегко, но девочки в коллективе хорошие, помогли мне освоится, до сих пор общаемся)) Особенно хочется поблагодарить Светлану Евгеньевну Мажарук она с большим понеманием отнеслась к моей не простой ситуации, побольше бы таких руководителей! Зарплату платили на карту, даже наперед, есть подработочные смены, но мне и своих хватало. Сейчас по состоянию здоровья не раб…>>
Почти всю смену на ногах, в цехах бывают сквозняки, но теплые жилеты спасают.
2015-12-21 14:44 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Подружился с несколькими сотрудниками компании, хорошая атмосфера, оплачивали проездной и мобильный. Начальство лояльное.
много бюрократии, бумажной работы, до офиса от метро нужно добираться на автобусе.