Сайт:  hlebprom.ru.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 89620510682

Отзывы о компании     ОАО Хлебпром ТМ Мирэль Всего отзывов: 84

2024-02-22 12:05 Ю**я, г. Москва
Когда я устраивалась в Хлебпром - думала, что я здесь на время. Но спустя месяца 3 поняла, что уходить не хочу. Помимо зарплаты и соцпакета я получаю очень много от этой работы: профессиональное развитие, новые навыки и знания, поддержку от коллег и руководства. Понимаю, что мой труд важен, и его ценят. Что я не просто так прихожу сюда каждый день!
2023-12-19 12:23 В****р, г. Москва
Работаю в компании менее года. Уровень зарплат здесь достойный, уже закрыл свой кредит. Из плюсов: нет задержек по зарплате, хорошая столовая, на обеды не надо тратить большие деньги. Хороший коллектив. Иногда бывают авралы и переработки, в основном, перед праздниками. Но о них предупреждают заранее и хорошо оплачивают. Тут уж сами решайте, подходит это вам или нет.
2023-11-26 12:17 М***р, г. Москва
Работаю в отделе по работе с розничными клиентами. Коллектив неплохой, менеджеры по продажам между собой нормально общаются, помогают друг другу при необходимости. Руководство вполне адекватное, никаких грабительских штрафов, уважает сотрудников, зарплату платит вовремя. Кроме того, дают деньги на компенсацию бензина и мобильной связи - всё по-честному, как и обещали при устройстве, я доволен.
2023-10-21 22:05 М****а, г. Москва
На нашей фабрике много женщин работает по сменному графику. Как оказалось, такой график имеет много плюсов, если в семье маленькие дети. Уровень зарплат средний. Начальство вполне адекватное, трудовое законодательство соблюдается, отпуска по графику, соцпакет. Самое главное, что зарплату платят вовремя. Я например, уже погасила кредит, теперь коплю на поездку к морю. Если нужна работа, советую нашу фабрику!
2023-09-25 02:00 Е*а, г. Москва
В нашем городе считается, что работать на Мирель престижно. Производство современное, зарплата белая, полный соцпакет. Не всё конечно идеально. В нашем цехе только женщины работают, уровень зарплат средний. Премии платят, но хотелось бы видеть их почаще) Руководство нормальное, зарплаты платит вовремя, следит за дисциплиной, чтобы никто не опаздывал. Переработок практически нет, разве только на праздники.
2023-09-01 11:17 В****я, г. Москва
Меня работа в Хлебпроме полностью устраивает. Сменный график - лично для меня самый удобный. Зарплата приходит вовремя. Руководитель у нас молодой и современный. Мне кажется, он с любым человеком найдет общий язык). Ну и главный плюс - это зарплата. Нормально так платят. Я даже кредит досрочно смог закрыть
2023-08-25 11:19 А*******я, г. Москва
Я пришла работать на фабрику тортов Мирель вслед за своей подругой, мы с детства мечтали работать на кондитерской фабрике, где все сладкое и красивое. От подруги узнала подробности о самой компании Хлебпром, что к работникам относятся уважительно, с зарплатой не обманывают, платят премии, вообщем, все как положено. Приняли на вакансию ученика кондитера, через два месяца присвоили разряд, подросла зарплата. В нашем цехе начальство адекватное, не поддерживает склоки в коллективе, поэтому…>>
2023-06-21 23:17 А*****й, г. Москва
После колледжа пришел работать в Хлебпром. Слышал, что компания серьезная, оформление официальное, и есть возможность карьерного роста. На собеседовании предложили работу сортировщика. Первое время было тяжело привыкать к сменному графику и новым нагрузкам, всю смену на ногах. Сейчас уже привык. Доволен, что мои ожидания оправдались. С зарплатой здесь не обманывают, платят как и обещали при приёме. Коллектив и начальство тоже вполне адекватные, каждый понимает, за что отвечает. Так что…>>
2023-05-26 18:18 Д**а, г. Москва
У нас в Хлебпроме действительно неплохой коллектив, много молодых амбициозных людей. Например, начальник нашей смены - молодой, но опытный управленец, побольше бы таких. Все рабочие моменты решаются профессионально, без оскорбительных криков. Отрицательные моменты есть как и везде, но они незначительны. Самое главное, что работа стабильная, зарплата всегда вовремя на карточку приходит! Те, кто выплачивают ипотеку, меня поймут)
2023-05-23 10:34 С******а, г. Москва
Пришла работать в Мирель кондитером. Даже не ожидала, что здесь такая душевная обстановка, дружный коллектив. Устраивает все: от зарплаты, спецодежды, то отношения начальства. Авралы бывают, в основном перед праздниками, поскольку продукция мега популярная. В остальное время работаем ритмично.