Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Отзывы о компании     РЛК Компани Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Львов Полтава Феодосия

2013-08-12 15:56 Игорь, г. Киев
Зарплата зависит от того, сколько сделал. По моему, это - однозначный плюс. Хороший коллектив, который всегда поддержит и поможет. При упорстве и стремлении, заработать можно очень даже неплохо! И работа не однообразная.
2013-08-09 21:25 Аноним, г. Киев
Стабильная компания, когда пришёл, понял, что именно здесь я хочу развиваться. За пол года приобрёл ценный опыт в продажах. Всем очень доволен, к тому же продаю действительно достойный товар, за который не приходиться краснеть.
нет и не будет
2013-08-09 20:23 Аноним, г. Феодосия
Работа для активных и позитивных людей. Поэтому многие с ней не справляются лишь потому, что привыкли спустя рукава работать. В этой компании такое не прокатит, потому , что твой собственный успех- это успех компании. Я с данной политикой согласен.
лентяям тут не светит
2013-08-09 20:14 Аноним, г. Киев
у меня в этой компании знакомый работает. Ни разу не слышала от него чего-то негативного по поводу работы. Говорит, что если серьезно относиться к работе, то про оплату можно не волноваться, чем больше сделал, тем больше и получил. В общем работа, для активных людей, которые не любят сидеть на месте и любят общаться с людьми.
о них я не слышала
2013-08-09 19:59 Аноним, г. Луцк
Ребята, компания что надо. Главное не боятся что-то в своей жизни поменять, и не сидеть на голом окладе. Работа действительно толковая, но не для лентяев, тут им точно делать нечего. В Блюфильтрс каждый стремиться сделать себя и компанию лучше, мне очень помогло.
нет таких
2013-08-08 16:49 Аноним, г. Киев
Работа, как работа. Нужно просто понимать, что под лежачий камен вода не течёть - и эта копания помогает это понять. Работа меня во всём устраивает, тут можно на полную проверить себя и свои возможности, к тому же этому способствует и сама компания, которая не ограничивает в сферах развития своего сотрудника и это важно.
пока не заметил
2013-08-08 16:30 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, на собеседовании очень понравилось, никаких идиотских вопросов не задают, а смотрят, на сколько вообще человек самостоятелен. Зарекомендовать себя там просто-главное не лениться, хороший труд, у нас оплачивают соответственно.
2013-08-07 18:29 Оксана, г. Киев
Работа меня полностью устраивает. Всякое конечно случается, это же жизнь, но в целом я довольна. Работа не нужная, постоянно в движении, к тому же свой рабочий день ты планируешь сам, как тебе удобно. Ту кто пишут, что это шлак, просто побоялись попробовать себя в чём-то новом.
2013-08-07 04:09 Саша, г. Киев
Всем привет! на неделе ездил на собеседование в эту компанию. Обыкновенный сетевой маркетинг. Без гарантий и официального устройства. Все чем вы будете заниматься так это ездить по квартирам и парить фильтры! сначала вы проходите обучение, дальше екзамен и гоу по квартирам барыжить \ Никаких перспектив и никакого развития(((
2013-08-06 13:55 Валера, г. Киев
Компания понравилась. Доброжелательные сотрудники. Недавно была там на собеседовании, сейчас очень жду звонка. Понравилось то, что работа с людьми и не нужно постоянно сидеть в офисе, а так же то, что свою заработную плату ты можешь корректировать сам.
их нет