Другие названия: ООО НеоФарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  neopharm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных средств, БАД, парафармации и лечебной косметики

Отзывы о компании     сеть аптек НеоФарм Всего отзывов: 90

2017-01-30 21:13 Андрей Васильевич Восьм, г. Москва
Раньше курил, пил, использовал ненормативную без всякой причины. С тех пор как работаю в «Неофарме" у меня появилась веская причина! ! !
Хозяйке на заметку. Чтобы приготовленное вами блюдо смотрелось красивее и аппетитнее — накатите рюмашку.
2017-01-11 00:18 Татьяна, г. Москва
Мне в этой сети понравилось все, руководство, зарплата и аптека в которой я работала. Все во время выплачивали.А уволилась по семейным обстоятельствам.
Ничего плохого на момент моей работы там не было, не видела и не слышала.
2015-11-16 17:25 Анастасия Викторовна, г. Москва
Хуже всего работает бухгалтерия, сидит за стеклом и ничего не делает, даже смотреть противно. Только деньги из года в год тянут из руководства
2015-11-16 17:20 Галина Костанаева, г. Москва
Компания хорошая. Проработала более 7 лет. Уволилась по личным обстоятельствам. Хотела бы выразить огромную благодарность Евгению Олеговичу Нифантьеву и Маргарите Александровне Массалютиной! Вы сделали и делаете много доброго и хорошего для сотрудников. Успехов и процветания Вам! ! !
В хорошей компании нужно хорошо работать!
2015-11-16 17:20 Артур Danelyan, г. Москва
Я первостольник в Неофарм. Студент, получаю фармацевтическое образование. Выбрал эту аптеку, потому что это прекрасное место применять свои знания и понять, как знания могут реально пригодиться, в каком направлении стоит двигаться дальше. Интересно, что в Неофарм так много всяких проектов, что можно практиковать не только фармацию, но и косметику, и органические продукты, препараты, что очень актуально заграницей. Хочу сказать огромное спасибо моей заведующей – Евгении Сергеевне за понимание…>>
НЕТ!
2015-11-16 17:20 Мария Авдеева, г. Москва
Я работаю в компании около 8 месяцев, за это время у меня сложилось хорошее впечатление о Столичках. Здесь надо работать, и работать хорошо - "битье баклуш" ценить никто не будет, но поэтому и з\п здесь нормальная. И много доп.выплат. Высокая нагрузка - это показатель того, что компания движется вперед. Кроме того, появляется много новых программ обучения. Много делается для того, чтобы оказать покупателям хороший сервис, оказать компетентную помощь. Многие пишут про директора и его маму,…>>
не заметила
2015-11-16 17:20 Светлана Лагутина, г. Москва
Я всегда мечтала работать в Неофарм, целый год после трудоустройства не могла прийти в себя от счастья - зарплата вовремя, проезд оплачивают, медстраховка, график - сказка, мозгомоек нет, заведующая - просто добрая фея, клиенты – все довольные и приходят только к нам. Единственная на моей памяти компания, где не стараются нажиться на клиентах
Нет выраженных
2015-11-16 17:20 Катерина, г. Москва
Проработала в компании 1 год и 7 месяцев. Прочитав отзывы, решила оставить свой, на мой взгляд, соответствующий реалиям. Да, работа в Нео-фарм не для всех! Да, бывает тяжело работать в местах с большой проходимостью. Но! ! ! Зарплату платят вовремя, график фиксированный! ! ! Многие пишут, зарплата - копейки. Назовите хоть одну сеть, где вы, работая получите такую з/п, как заявлена в Нео-Фарм? Н-И-Г-Д-Е! Или получите, вкалывая за фармацевта, маркировщицу и уборщицу одновременно (знаю,…>>
Провизор - это человек, работающий с людьми, отсюда свои проблемы.. :)
2015-11-16 17:20 Эля Рузаева, г. Москва
Работаю в Неофарме, очень довольна. Особенно когда пришла туда без опыта работы, мне помогли изучить все и вся. Очень нравится коллектив и отношение руководства. Обучение бывает до 3-4 раз в месяц, а я только и рада возможности повышения квалификации. Советую эту аптеку всем. Аптека на Коминтерна самая лучшая! ! !
Мелочи есть везде, но это уже не зависит от компании, а от особенностей профессии
2015-11-16 17:20 Илья Козярский, г. Москва
Работой в целом доволен. Зарплата хорошая, обучение 4 раза в месяц. Сюда можно пойти работать даже молодым специалистам, знаю, что у них тоже существует система обучения в компании. Нет напряга как в других аптеках, руководство лояльно, как редко бывает. Перетянул сюда и своих коллег с бывшей работы, все довольны.
Много рекламных материалов