Другие названия: ООО НеоФарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  neopharm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных средств, БАД, парафармации и лечебной косметики

Отзывы о компании     сеть аптек НеоФарм Всего отзывов: 90

2022-06-01 16:21 Аноним, г. Москва
Руководство нормальное, я с ним не контактирую и замечательно. Деньги платят во время, штрафов нет.
Работа как работа. Есть свои плюсы и минусы. Коллектив разные, иногда выхожу на подработку в другую аптеку и кошмар, а иногда весело и легко.
2022-05-30 11:19 Е***а, г. Москва
Работодатель нормальный. Деньги платят, не обманывают
Конечно не легкая работа, думаю кто собирается в профизоры это понимает.
2022-04-28 22:45 Аноним, г. Москва
Позвала подруга с которой учились сюда работать, так рада что успела перебраться со своего места сюда, условия гораздо лучше.
2022-04-27 15:10 Региональный менеджер, г. Москва
Место не плохое! Третий год работаю региональным менеджером, зп больше сотки, соц пакет есть, все проезды оплачивают. Сейчас смотрю как народ сокращают везде, рад что работаю в крупной компании
2022-03-28 06:21 О***а, г. Москва
Надежная большая компания, работаю недавно, но в целом всё нравится. В коллектив принимают без проблем.
Подводных камней пока не нашла.
2022-03-23 08:31 Э*****а, г. Москва
Штрафов нет, планы есть но выполнить из не сложно, впаривать ничего не надо. ЗП во время.
Если понимаете что такое работать с людьми, то справитесь
2022-02-25 21:24 П****а, г. Москва
Нормальная сеть и работа тоже, мне повезло, попала на точку рядом с домом и с очень дружным коллективом, всегда помогут советом или отгулом.
Мне всё нравится, не жалуюсь
2022-02-22 10:52 Е***а, г. Москва
Не принуждают впаривать людям, что не надо.
По началу сложно, много товара во всем надо разобраться,
2022-01-26 10:00 Г******а, г. Москва
Коллеги, тоже хочу отзыв о компании оставить. Сеть достойная, условия тоже, есть выполнять план ( а он реальный) то получаешь достойные деньги, коллектив тоже классный, я быстро влилась
2022-01-24 10:20 Л*****а, г. Москва