Другие названия: ООО НеоФарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  neopharm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных средств, БАД, парафармации и лечебной косметики

Отзывы о компании     сеть аптек НеоФарм Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Кострома Екатеринбург

2021-01-25 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в сети уже очень долгое время, все полностью устраивает. Видели бы вы аптеку в которой я работаю -там идеально все)). У нас очень дружный и профессиональный коллектив, если работаешь хорошо, то и зарплату хорошую получаешь. По зп вся белая на карту, аванс и расчет. Есть обучение для новеньких. Начальство нормальное, невозможного не требует, но и поблажек не дает.
все хорошо
2017-06-09 13:10 Рита, г. Санкт-Петербург
Я работаю недавно, но всех пока довольна. Открывали аптеку мы с заведующей, нас 2 фармацевта. работаем 2через2. Зарплата хорошая, хотелось бы больше, пока все подработки далеко, но будет возможность буду брать.Белая ЗП, посидела на серой и не хочется больше( Наименований очень много... Я пока даже не разобралась во всем, много того, с чем я даже не работала, а если учесть, что последний год мы вообще сидели без товара и соответственно без ЗП... я сейчас в некоем прибываю шоке, в хорошем…>>
Нет возможности подработки, надеюсь временно. Хотелось бы еще побольше обучений за счет компании(не по фарм), а по технике продаж и т.п
2014-03-30 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Сеть аптек Неофарм обманывает своих сотрудников. В Интернете можно найти много отрицательных отзывов о работе в аптеках сети Неофарм. Отзывы касаются в основном московских аптек. Как выяснилось, в Петербурге ситуация та же самая. Не покупайте ничего в этих аптеках, а тем более не идите туда работать. Бейте воров по их больному месту: по прибыли.

Адрес аптеки: Московский>>