Другие названия: ООО НеоФарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  neopharm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных средств, БАД, парафармации и лечебной косметики

Отзывы о компании     сеть аптек НеоФарм Всего отзывов: 90

2021-12-27 14:09 Е***а, г. Москва
В целом всё хорошо, коллектив дружные, на больничный с ребенком отпускают, ЗП белая
2021-12-23 13:16 М****а, г. Москва
Давно тут работаю и подруг сюда перетащила из других аптек, платят нормально и в срок, работа хоть и тяжелая но всегда дают возможность развиваться и учиться
2021-12-03 14:27 А***а, г. Москва
Всё нравится, работа интересная, скучать не придется
2021-12-01 19:11 А***а, г. Москва
Миллионы конечно здесь не заработать, но жить в достатке можно не перетруждаясь, ЗП белая, полный соц.пакет, оплачиваемый отпуск и относительно адекватный график. Руководство и коллектив тоже приятные, конфликтов за всё время еще не было
2021-11-01 11:09 Провизор, г. Москва
После универа сразу сюда попала, очень нравится. Это моя первая работа, уволяться не хочется. Зарабатываю не плохо, график позволяет жить еще своей жизнью, очень много нового здесь узнаю
2021-10-27 11:09 А********а, г. Москва
Белая зарплата, график 2 -2, коллектив отличный, подружились быстро. Впаривать клиентам за премию ничего не надо. Им минусов только клиенты, иногда тяжеловато бывает с ними, но в целом всё хорошо!
2021-10-06 12:39 Е*******а, г. Москва
Если выбираете в какую аптеку пойти работать, то рекомендую, тоже долго думала и ни чуть не пожалела что сюда пошла
2021-10-04 19:43 Л*****а, г. Москва
Честная компания, нет подводных камней, понимала что из себя представляет работа провизором поэтому сюрпризов не было, всё нравится
2021-08-30 10:15 Г******а, г. Москва
Начальство с пониманием относится к проблемам, можно взять отгул если что случилось и косо никто не посмотрит, человечные руководители. Коллектив благодаря этому тоже очень сработанный и дружный
2021-08-24 17:07 Н*****я, г. Москва
Работаю в новой аптеке со дня открытия, одно удовольствие, всё новенькое, чистенькое. Руководители адекватные люди