Другие названия: ООО НеоФарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  neopharm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных средств, БАД, парафармации и лечебной косметики

Отзывы о компании     сеть аптек НеоФарм Всего отзывов: 90

2021-03-24 22:13 Ж***а, г. Москва
Работаю в неофарм уже 4 года. Плюс этой компании в том, что можно хорошо зарабатывать, причем вся заплата будет полностью белая без конвертов. В конце прошлого года без проблем получилось взять ипотеку как раз из-за стажа и неплохой официально зарплаты.
2021-02-25 16:04 Л*****а, г. Москва
Работаю в аптеке неофарм достаточно давно больше 7 лет. Коллектив у нас хороший, все друг другу помогают. Задержек зарплаты не было ни разу, за все время. Компания надежная стабильная. Поэтому за оплату труда можно не волноваться. Каждый год есть повышение зарплаты, а так же есть надбавки за выслугу лет. Трудоустройство официальное без обмана. Успели мне даже сертификат продлить!
2021-02-24 17:44 Аноним, г. Москва
Работала полгода назад в этой компании, потом пришлось уехать в другой город (муж военный). Решила поделится лично своим мнение работы в данной компании. Работа не всегда бывает легкой, большую часть дня на ногах, покупатели разные бывают и в плохом настроении тоже. Но меня такая работа устраивает, люблю находится в движении и работать с людьми. Относительно условий Зп платят вовремя, не высчитывают из премии. Все официально, и зарплата и отпуска и больничные. Обучают каждый месяц. И у меня…>>
2021-01-28 13:33 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в компании Неофарм. Меня порекомендовала подруга на свое место когда уходила в декрет. График работы для меня удобный 5/2. Заплата официальная вся, никогда не задерживают. Есть соц пакет и соответственно все положение выплаты и пособия.
пока не вижу
2021-01-26 12:57 Аноним, г. Москва
Работаю в неофарм недавно, 4 месяца. Пока все нравится. Отличное обучение для новых сотрудников. Зарплата вся белая, получаю во время, в оговорённом размере, все по честному. Руководство хорошее, понимающей. Можно и поменяется и отпросится если нужно.
2021-01-25 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в сети уже очень долгое время, все полностью устраивает. Видели бы вы аптеку в которой я работаю -там идеально все)). У нас очень дружный и профессиональный коллектив, если работаешь хорошо, то и зарплату хорошую получаешь. По зп вся белая на карту, аванс и расчет. Есть обучение для новеньких. Начальство нормальное, невозможного не требует, но и поблажек не дает.
все хорошо
2021-01-12 16:16 Аноним, г. Кострома
Работала в сети 3 года, затем пришлось переехать в другой город, а там к сожалению эта сеть не представлена. Работа полностью устраивала и по графику и по зарплате. Зарплата полностью белая, на карту начислялась 2 раза в месяц. Расширенный соц. пакет. Можно брать подработки, но это по желанию никто не заставляет. И коллектив у нас был очень дружный. Заведующая вообще самая лучшая! Скучаю по своим коллегам. Надеюсь, что сеть откроется в моем городе и я не раздумывая устроюсь!
2020-12-28 18:27 М****а, г. Москва
Мне в Неофарме работать нравится: адекватное руководство, дружный коллектив, достойная зарплата и нормальные условия труда. Есть возможность развиваться и продвигаться по карьерной лестнице. Плюс соц пакет с ДМС. Одним словом, я нашла то, о чем мечтала!
пока нет
2020-12-25 18:14 Аноним, г. Москва
В аптеку Неофарм устроилась 2 месяца назад. Пока что устраивает всё. Мне не далеко до работы, зарплата уже на второй месяц получилась хорошая, первый- большую часть обучалась. Условия труда хорошие. Коллектив дружный, влилась быстро. И что важно все официально, и зарплата и больничные и отпуск.
2017-06-09 13:10 Рита, г. Санкт-Петербург
Я работаю недавно, но всех пока довольна. Открывали аптеку мы с заведующей, нас 2 фармацевта. работаем 2через2. Зарплата хорошая, хотелось бы больше, пока все подработки далеко, но будет возможность буду брать.Белая ЗП, посидела на серой и не хочется больше( Наименований очень много... Я пока даже не разобралась во всем, много того, с чем я даже не работала, а если учесть, что последний год мы вообще сидели без товара и соответственно без ЗП... я сейчас в некоем прибываю шоке, в хорошем…>>
Нет возможности подработки, надеюсь временно. Хотелось бы еще побольше обучений за счет компании(не по фарм), а по технике продаж и т.п