Отзыв о компании сеть аптек НеоФарм
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО НеоФарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  neopharm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных средств, БАД, парафармации и лечебной косметики

Никнейм: Артур Danelyan (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я первостольник в Неофарм. Студент, получаю фармацевтическое образование. Выбрал эту аптеку, потому что это прекрасное место применять свои знания и понять, как знания могут реально пригодиться, в каком направлении стоит двигаться дальше. Интересно, что в Неофарм так много всяких проектов, что можно практиковать не только фармацию, но и косметику, и органические продукты, препараты, что очень актуально заграницей.
Хочу сказать огромное спасибо моей заведующей – Евгении Сергеевне за понимание и помощь. Если бы не она, пришлось бы еще год сидеть на шее родителей... Зато теперь, как закончу институт, у меня будет уже 2 года рабочего стажа и перспективы. Могу и в аптеке дальше развиваться и в офис податься. Кстати производственную практику буду проходить также в Неофарм.

НЕТ!

# рита2015-11-02 16:30:00
Начинать надо с изготовления лекарств,взвешивания на ручных весах,приготовления глазных растворов в асептических условиях,стерелизации медикаментов в автоклавах.расфасовке порошков для больниц и стационаров,это называется уровень подготовки работника аптеки,а то чем ты занимаешься сущая ерунда,ты-не работник аптеки,а торгаш и впариватель.Не в нео-фарм учиться быть профи.
# провизор2015-11-02 16:24:00
А не пробовал начать с производственной аптеки,где нужно лекарство готовить,а не трясти хозяйством у прилавка?
# татьяна2015-08-09 21:41:00
Интересно ,что написано у вас нет фарм образованияи ,аптеки если у них нет консультантов ,то вы нарушаете лицензионные условия и аптеку могут лишить лицензии
Опять обман