Другие названия: ООО НеоФарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  neopharm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных средств, БАД, парафармации и лечебной косметики

Отзывы о компании     сеть аптек НеоФарм Всего отзывов: 90

2023-04-09 09:00 Л*****а, г. Москва
Для тех кто знает что за сфера работы то это место не разочарует
2023-03-17 14:16 Д***а, г. Москва
Работаю уже давно, всё нравится
Втяжело только по 12 часов на ногах
2023-02-16 13:45 А******а, г. Москва
Недавно пришла, пока очень довольна. Собеседование проходило в 3 этапа. Перезвонили относительно быстро. Стажировка прошла удачно и определили на точку поближе к дому как просила.
Пока всё нравится
2023-01-11 12:45 Е*****я, г. Москва
Работа как работа, но радует одно - никакого обмана. Сколько сказали, столько и платят. Работаю в том графике какой обсуждали на собеседовании.
всё нормально
2022-12-14 11:14 А*******я, г. Москва
Платят вовремя, ни разу не задержали, планы адекватные
штрафы есть, но попасть на них надо умудриться
2022-11-22 16:30 Л*****а, г. Москва
Удобное месторасположение, коллектив дружный, планы не заоблачные, график адекватный.
сложно было попасть, почти везде набран штат
2022-10-13 13:52 В******я, г. Москва
Прошла собеседование, было 3 этапа, видно что берут не всех, мне показалось что хороший знак, плюс стажировка оплачивается.
Посмотрим как в работе будет, позже дополню отзыв
2022-09-12 08:38 Т*****а, г. Москва
Рработодатель нормальный, деньги в срок и за пустяки не штрафуют
Конечно здесь надо работать, почти весь день на ногах, иногда и коробки помочь разгрузить придется, и люди не всегда приветливые.
2022-08-22 21:59 Е*****я, г. Москва
ЗП платят и без задержек, зарплата белая, штрафов нет
Работа в целом не плохая, тяжелая и клиенты бывают те еще но в целом всё нормально.
2022-07-06 06:41 С***я, г. Москва
ЗП белая, платят 2 раза в месяц, ни разу не задерживали. Соц пакет полный, выплаты на праздники
график 2/2 по 12 часов, но если точка не сильно нагруженная то не всегда надо стоять