Другие названия: ООО НеоФарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  neopharm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных средств, БАД, парафармации и лечебной косметики

Отзывы о компании     сеть аптек НеоФарм Всего отзывов: 90

2021-07-26 12:32 М***я, г. Москва
Нет системы депримирования, что очень радует. ЗП белая без задержек
2021-07-22 16:08 В******я, г. Москва
Дружный коллектив, стабильная зарплата, понимающее руководство, есть возможность всегда подработать.
2021-07-07 16:27 А****я, г. Москва
Получилось быстро влиться в коллектив, все мне помогали когда только пришла, вот уже 2 года прошло даже не заметила. За всё время работы серьезных недопониманий ни в коллективе ни с руководителями не было
2021-07-05 11:46 Провизор, г. Екатеринбург
Мне в целом нравится, главное на работе что? Зарплата! Здесь она белая, во время и выше чем там где я была, а следовательно мне здесь хорошо)
2021-05-26 19:38 А********а, г. Москва
сама компания хорошая и честная, впаривать ничего не нужно, деньги платят во время.
С людьми конечно работать не сладко (я про клиентов) но это специфика работы,
2021-05-22 12:42 Л*****а, г. Москва
Работаю давно, работа нормальная. ЗП за всё время не задержали ни разу, начальство лояльное, штрафов нет
2021-04-30 17:43 О****а, г. Москва
Работала в этой сети аптек чуть больше двух лет, ушла по семейным обстоятельствам, но впечатление компания остались в целом положительные. Коллектив у нас был хороший, с бывшими коллегами до сих пор общаемся. При увольнении выплатили всё в срок и полном объеме. Сама работа не простая, но тут и не может быть по другому, все-таки работа с людьми.
2021-04-28 22:23 Е***а, г. Москва
Работаю в компании давно 4 года. Конечно, идеальных компаний не существует и можно найти минусы, но я считаю с работой мне повезло. Расширенный соцпакет, есть ДМС со стоматологией (ни в одной компании не встречала), зарплата белая, 2 раза в месяц на карту. За все время моей работы ни разу не задерживали. Есть перспектива роста до старшего фармацевта и завеующей.
2021-04-14 17:16 Е*******а, г. Москва
Работа конечно не самая легкая особенно последний год как начался карантин- очень много народу. Но у нас очень хороший коллектив всегда друг друга выручаем, помогаем. Работают все давно. Наша заведующая тоже начинала простым фармацевтом. Из плюсов все официально, зарплата во время. Я не жалею что пришла в неофарм.
2021-03-26 21:00 О****а, г. Москва
Меня все устраивает. Официальное трудоустройство, белая зп. Хороший коллектив. Можно нормально зарабатывать, если хочешь работать. Те кто не хотя долго не задерживаются.