Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2021-04-06 11:47 Администратор, г. Киев
Очень нравиться отношение людей. Хорошая компания, что ценит сотрудников, клиенты вежливо относятся, коллеги стали друзьями. Хожу на работу, как на праздник, честное слово
не выявила за годы работы
2021-03-18 14:09 Учитель английского язык, г. Киев
Я учитель английского языка, пришла в Логос буквально полгода назад и за это время уже полюбила свою работу и коллектив. Меня привлекает особая методика обучения, которая более интересна не только детям, а и самим учителям. Приятно, когда видишь, как ребёнок начинает действительно понимать материал и развиваться прямо на глазах. Радует, что здесь я могу продвигаться по карьерной лестнице и расти как личность. Заработная плата тоже достойная)
Нет.
2021-02-09 12:21 Преподаватель украинског, г. Киев
Всегда вызывает улыбку, когда ребёнок делится своими успехами в школе или на олимпиадах, осознаёшь, что не зря просыпаешься каждое утро. В компании обрела настоящих друзей, поддержку и взаимопонимание. К зарплате часто добавляются премии, что не может не радовать!
Нет!
2021-02-01 19:59 Викладач, г. Киев
У центр «Логос» я прийшла працювати у червні 2020. Найперше, що мене вразило - це привітні та дійсно щирі люди. Я відразу вирішила, що хочу тут залишитися. Працюючи в центрі «Логос», я завжди відчуваю підтримку, взаєморозуміння та теплоту. Я ніколи не чула докорів чи приниження, а для мене це є одним із головних факторів на роботі.
Немає
2021-02-01 11:57 М****а, г. Киев
Я уже давно являюсь частью Логоса и могу сказать, что здесь комфортные и безопасные условия работы, возможность вырасти от преподавателя до директора отдела и многое другое, что безусловно тебя мотивирует и вдохновляет каждый день. *Работы всегда достаточно, так как поток постоянных и новых учеников не прекращается, что позволяет мне выходить на достойную зарплату. *Если вы преподаватель или хотите работать с детьми, в Логосе у вас появятся такие возможности, с достойной оплатой и прочими…>>
Для каждого параметры достоинств и недостатков свои, поэтому все, что подойдет вам, не факт, что подойдет мне, и наоборот. Поэтому лучше самому прийти на стажировку и все испробовать на своем примере!
2021-01-29 18:27 Администратор, г. Киев
Уютная атмосфера, удобное расположение и транспортная развязка, компетентные и адекватные сотрудники, взаимопомощь в коллективе. Достойная заработная плата, а главное - возможность карьерного роста в компании
За всё время работы не ответила
2021-01-25 13:43 Аноним, г. Киев
В организации работаю репетитором, начитавшись много отзывов, решила и свой написать. Работа репетитором в Логосе, отличается от репетиторства в обычных школах или на дому. Здесь определённая методика, по которой работает центр, индивидуальный подход к детям. По началу было непривычно, но со временем втянулась, поняла как всё работает изнутри и смело могу сказать - мне нравится! Нравится всё в моей работе. Коллектив молодой, амбициозный, руководство лояльное, график работы меня полностью…>>
2021-01-13 00:23 Н*****я, г. Киев
Комфортные условия работы, всегда можно заранее скорректировать свой график, чтобы это ни для кого не было сюрпризом и договориться о выходных, когда это необходимо. Своевременные выплаты, а на период карантина обучение детей было организовано в онлайн формате, что позволило и центру не прекращать свою деятельность и преподавателям не оставаться на столь длительный период без работы.
2020-07-01 14:01 Аноним, г. Киев
Официальное трудоустройство, приятные люди, если действительно работаешь, а не просто штаны просиживаешь, то и зарабатываешь прилично! Я работаю администратором, начинала с 0, без опыта и высшего образования, помимо того, что з/п выросла за 4 месяца, преобрела опыт общения по телефону, улаживания различных ситуаций, обеспечения жизнедеятельности целого корпуса, проведения соц.опросов и др.
Далеко от дома, добираюсь полтора часа.
2020-07-01 13:52 Аноним, г. Киев
Методика обучения очень интересная и действительно эффективная. Книги, канцелярия, тесты - всё есть в наличии. График работы гибкий. Я работала во второй половине дня, мне было это как раз удобно.
Положительных моментов намного больше.