Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2020-04-23 21:31 Аноним, г. Киев
Я проработала в компании "ЛОГОС" чуть больше одного года на должности преподавателя. Что меня поразило в этой компании - это то что здесь дружная командная работа. Что коллектив работает как одна семья. Твой руководитель всегда готов прийти к тебе на помощь в любой проблеме. По семейным обстоятельствам мне пришлось уволится из компании, однако уладив свои проблемы, я бы хотела вернуться.
Работа по выходным, но она оплачивалась.
2020-04-22 16:18 Викладач, г. Киев
Працюю в компанії вже пів року. В Логос є своя технологія по якій вилкдачі вчать дітей і вона дійсно працює. Колектив дуже дружній! :) Тут ви можете мати гнучкий графік, якщо ви ще навчаєтесь, або працюєте на іншій роботі.
2020-04-22 14:10 Аноним, г. Киев
Проходила стажировку, хороший коллектив, все очень вежливые друг с другом, официальное оформление, з/п неплохая.
Не увидела.
2020-04-22 14:02 Аноним, г. Киев
Зарплата отличная. Начальство доброе. Рядом с домом. А что ещё нужно? !
Хочу свой кабинет
2020-04-22 13:56 Аноним, г. Киев
Если твоя мечта преподавать и ты не хочешь за это получать копейки, тогда тебе к нам. Здесь ты найдешь отличное место работы и хороших друзей. Я работаю 2 года и очень довольна.
Не видела
2020-04-22 13:41 Аноним, г. Киев
Мне в работе очень понравилась методика преподавания. Сразу видно, что в этом центре переживают за каждого ребенка, чтоб он усвоил материал и смог его использовать на практике. Логос это отличное место работы по всем пунктам.
Все окей!
2020-04-22 13:25 Аноним, г. Киев
Логос идеальное место работы для начала преподавательской карьеры. ЗП хорошая, много возможностей дает руководство, хороший коллектив.
Пока не могу назвать.
2020-04-22 00:47 Аноним, г. Киев
Очень рад что работаю в Логосе! ЗП выше среднего, начальство действительно любит и уважает каждого из своих сотрудников. Хорошая транспортная развязка. Ну а что ещё надо? !
Всё окей.
2020-04-21 16:28 К****а, г. Киев
Могу посоветовать эту работу молодым преподавателям. Здесь есть возможность карьерно вырасти, научиться многому, влиять на свою зарплату исходя из нагрузки. Коллектив и руководство хорошие, друг друга все стараются поддержать и выручить.
Стажировка аж три недели, в первый месяц работы зарплата может быть не такой большой из-за набора учеников в группы.
2020-04-21 11:59 Аноним, г. Киев
Прийшла в Логос працювати майже 2 роки тому. Сподобалася методика навчання дітей. Хороша зарплата. Дуже дружний колектив, завжди підкажуть і допоможуть. У роботу влилася відразу ж.
Все добре!