Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 139

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2021-01-21 12:06 Никнейм: Преподаватель, г. Одесса
Работа будет интересна тем, кто любит детей и имеет спокойный характер. Дети бывают разные, со своим настроением и взглядом на учебу, поэтому к каждому нужно найти подход и заинтересовать. Очень помогает методика, которую проходишь в период стажировки. Что касается зарплаты, то она неплохая, но зависит от количества учеников и часов работы. Вполне справедливо. Руководители приятные и отзывчивые люди. Моментами строгие и требовательные, но это необходимость в такой работе. Коллектив…>>
Необходимость решать некоторые рабочие вопросы в личное время, заполняемость кабинетов, когда несколько преподавателей в одном месте.
2021-01-19 13:49 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Уже работаю длительное время в Логосе. Условия работы более чем комфортные. Коллеги приятные люди, руководство слышит и может войти в положение сотрудников. Есть возможность карьерного роста, влиять на свою зарплату. Ставят интересные задачи, проводят тренинги.
Для меня нет, поэтому и работаю длительное время
2021-01-18 20:58 Никнейм: М***я, г. Одесса
“Логос” для меня стал настоящей семьей, с радостью хожу на работу и выполняю свои обязанности. Второй год на должности администратора, зарплата меня абсолютно устраивает, а глядя на довольные лица детей, понимаешь, что работаешь не зря!
Не обнаружила
2021-01-18 11:59 Никнейм: Преподаватель, г. Одесса
в Логосе хорошие условия работы, если вы пришли сюда работать, а не сетовать на сложности жизни и несправедливость распределения зарплат. Я выхожу на вполне достойную зарплату, работая преподавателем математики. И при этом я работаю не полный рабочий день, а в основном во второй половине дня. Со многими могу согласиться, что этап стажировки сложный. Многие ее могут не пройти. Но после прохождения ее работать легче - введен в курс дела и различных организационных вопросов. Не могу точно…>>
На некоторые рабочие моменты необходимо тратить личное время
2021-01-15 11:50 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Работаю в этой организации уже три года. И довольна своей работой. Бывали и трудности, но я их успешно преодолевала благодаря поддержке сотрудников и руководства. Еще мне удобно было совмещать с учебой, работала в основном во второй половине дня. Зарплата устраивает. Я могу сама на нее влиять. Но и частично она зависит от записи учеников, бывают простойные месяцы. Если сравнивать с практикой в школе, когда работаешь с классом из 25-30 человек, то здесь вообще райские условия работы и…>>
Пока что все устраивает. Единственное, что летом меньше учеников, но для сферы образования это относительно нормальное явление
2021-01-14 12:22 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Мне нравится работать в команде Логоса. Здесь отзывчивые и человечные сотрудники. Комфортные условия труда: график, оплата, место работы. Для сотрудников периодически проводят полезные семинары, в период стажировки всему обучают и помогают на первых этапах.
Не обнаружила для себя
2021-01-14 11:13 Никнейм: Преподаватель, г. Днепропетровск
Основные преимущества работы в данной организации для меня прежде всего — комфортный график 2/2, а иногда можно договориться с коллегой и начальством, чтобы отработать заранее и сделать себе выходные. Многие здесь не очень довольны стажировкой, но для меня это был плюс. Я научилась многому, открыла для себя новое, пересмотрела некоторые свои действия, получила опыт, который мне помог в дальнейшей работе. Две недели того стоили, потом значительно легче. Зарплата хорошая, можно влиять на нее,…>>
2021-01-13 00:23 Никнейм: Н*****я, г. Киев
Комфортные условия работы, всегда можно заранее скорректировать свой график, чтобы это ни для кого не было сюрпризом и договориться о выходных, когда это необходимо. Своевременные выплаты, а на период карантина обучение детей было организовано в онлайн формате, что позволило и центру не прекращать свою деятельность и преподавателям не оставаться на столь длительный период без работы.
2021-01-12 11:38 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Обучают бесплатно, берут студентов, адекватный коллектив, комфортный офис, график гибкий, зарплата вполне себе адекватная.
Необходимость звонить родителям часто, разные дети. Но это минусы больше работы с людьми, чем конкретной организации.
2021-01-11 12:36 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Для меня положительных сторон много: возможность повышать свои навыки, хороший график работы, зарплата неплохая, интеллигентный коллектив, руководство приятное. Для сотрудников делают праздничные собрания, дают поощрения, есть возможность карьерного роста.
Для меня пока нет