Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 128

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2020-09-14 10:39 Никнейм: Преподаватель, г. Днепропетровск
Работаю в Логосе хоть и не долго, но могу сказать что плюсов однозначно больше, чем минусов. Удобный график работы, хороший коллектив, заработная плата соответствует той, которую озвучивают на собеседование, есть возможность обучаться и повышать свою квалификацию. Интересная и новая для меня методика обучения, которая однозначно понятнее и интереснее для детей. Именно в Логосе я увидела каких результатов добиваются дети за короткие сроки и самое главное, что им нравится учиться и понимать…>>
Длительное обучение в КВОЛ
2020-09-10 16:03 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Работала здесь два года, в основном лишь положительные стороны и приятное впечатление. Руководство старается всячески пойти на встречу, коллектив приятный и дружный. Заработная плата для должности преподавателя лучше, чем в школе. Могу рекомендовать.
Нет!
2020-09-03 17:55 Никнейм: Учитель, г. Днепропетровск
Дети периодически поднимали настроение
После просмотра тонны фэйковых комментов становится понятно, куда уходят деньги родителей. Лучше бы зарплату платили сотрудникам. И это один из главных минусов, задержки были постоянными. Ни о каком кзоте тут и близко не слышали. Враньё от начала и до конца, ни обещанной зарплаты ни графика, ничего.
2020-08-20 10:03 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, достойная заработная плата, есть возможность карьерного роста, повышения квалификации, гибкий график, для работы предоставляют все необходимые материалы, корпус рядом с домом.
Долгое обучение в КВОЛе
2020-08-11 11:34 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
В Логосе работаю немного больше года, на должности - администратор.корпуса. Поначалу было тяжело, новая работа, должность, много клиентов, исходящих и входящих звонков, приём оплаты, выдача квитанций об оплате и это не считая мелкой и рутиной работы. Но со временем я втянулась и мне начало всё нравится. Сейчас моя работа мне по душе, нравится абсолютно всё! Могу сказать точно, что эта работа и должность мне по душе, к тому же есть возможность карьерного роста, достойная оплата труда,…>>
НЕТ!
2020-07-31 10:52 Никнейм: Администратор, г. Днепропетровск
Современный офис в центре города.
В случае приема на работу после стажировки готовы официально трудоустроить лишь на минимальную зарплату (хотя в самой вакансии зарплата указана больше раза в два). Все выплаты сверх - только в конверте. Кто задумывается о размере будущей пенсии, имейте это в виду. Само собеседование длилось около часа, из которого 30 минут - прохождение теста IQ. Как мне пояснили, этот тест проходят все соискатели на любую должность. Менеджер по персоналу обещал дать в любом случае обратную связь по результатам…>>
2020-07-03 10:10 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
В Логосе я совсем недавно, но уже точно знаю, что эта работа для меня. У меня удобный график работы, удобное месторасположение корпуса, достойная заработная плата, дружный коллектив, интересная и нестандартная методика обучения, которая даёт детям результаты. Есть возможность повышения квалификации, возможность посещать курсы, лекции, тренинги. Для меня, как для молодого специалиста всё вышеперечисленное даёт большие возможности в будущем, возможность расти и развиваться
2020-07-01 14:01 Никнейм: Аноним, г. Киев
Официальное трудоустройство, приятные люди, если действительно работаешь, а не просто штаны просиживаешь, то и зарабатываешь прилично! Я работаю администратором, начинала с 0, без опыта и высшего образования, помимо того, что з/п выросла за 4 месяца, преобрела опыт общения по телефону, улаживания различных ситуаций, обеспечения жизнедеятельности целого корпуса, проведения соц.опросов и др.
Далеко от дома, добираюсь полтора часа.
2020-07-01 13:52 Никнейм: Аноним, г. Киев
Методика обучения очень интересная и действительно эффективная. Книги, канцелярия, тесты - всё есть в наличии. График работы гибкий. Я работала во второй половине дня, мне было это как раз удобно.
Положительных моментов намного больше.
2020-06-16 20:40 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Работала два года, больще преимуществ, чем недостатков. Оплата труда достойная, если смотреть на средний показатель. Коллектив дружный, отзывчивый. Еще огромный плюс - карьерный рост.
Выделить особых не могу