Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 157

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2021-04-16 13:38 Никнейм: Преподаватель К******а, г. Днепропетровск
Спасибо Логосу за такие хорошие условия работы! Достойная зароботная плата и невероятные сотрудники, постоянные различные семинары и игры. Дети - вообще отдельная тема, очень приятно видеть, как они увлечены уроками. Безумно нравится здесь работать!
Отрицательных сторон НЕТ!
2021-04-15 16:05 Никнейм: Л****д, г. Киев
Отличное отношение команды и начальства. Родители улыбаются и радуются за успехи детей. Это заставляет хотеть большего и прикладывать еще больше усилий)))
2021-04-14 20:00 Никнейм: Д****л, г. Киев
Преподаю английский уже много лет. Более благодарных учеников, чем в Логос у меня, могу признаться, не было. Спасибо центру, за хорошее отношение к сотрудникам, всегда приятно приходить на работу
все хорошо
2021-04-13 15:06 Никнейм: Н*****а, г. Киев
Компания отличается особенным отношением к персоналу: бонусы премии корпоративы дни рождения Всегда знаешь, что можешь взять выходной по личным причинам, отпуск предусмотрен и больничный подпишут. От сотрудника ожидается такое же благодарное отношение к работе, что не трудно, ведь все четко и понятно, никаких тебе "задержись на пол часика" или что то в этом духе Понимаю о чем говорю, так как сравниваю с предыдущим местом работы, где было не все, как по маслу
2021-04-13 14:13 Никнейм: Ю**я администратор, г. Днепропетровск
Положительных сторон работы в Логос много. Во-первых, комфортные условия и удобный график. Во-вторых, хорошая зарплата. В-третьих, приятные и отзывчивые сотрудники. Быть частью такой компании и правда одно удовольствие, на работу всегда с улыбкой (и с неё тоже).
Все отлично.
2021-04-09 13:55 Никнейм: А***а викладач математики, г. Киев
Люб’язні люди, приємна робота. Графік не складний, маю змогу сама його корегувати. Вчасно виплачують гроші, ніхто на тебе не сваріться, навпаки, усе «через пряник»: виконав більше – бонус, перепрацював – бонус, досяг мети – бонус. Приємно розуміти, що начальству не все одно и воно готове заохочувати співробітників до чогось більшого
не помітила
2021-04-08 17:21 Никнейм: А***р, г. Киев
Компания хорошая, за столько лет очень привык. С коллегами уже как семья, начальство лояльная. Обучающая система во время стажировки дает отличную басу, что позволяет сразу же окунуться в работу
Не обнаружил)
2021-04-07 13:03 Никнейм: В***м, г. Киев
Рад, что попал в ту организацию. Все устраивает более чем. Спасибо моим коллегам за такие плодотворные года, а начальству за хорошее отношение. Всегда рекомендую Логос знакомым
2021-04-06 11:47 Никнейм: Администратор, г. Киев
Очень нравиться отношение людей. Хорошая компания, что ценит сотрудников, клиенты вежливо относятся, коллеги стали друзьями. Хожу на работу, как на праздник, честное слово
не выявила за годы работы
2021-04-05 14:05 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Для себя я могу вынести такие плюсы при работе здесь: комфортный график работы, приятный коллектив, возможность карьерного роста, различные игры для улучшения продуктивности сотрудников, неплохая зарплата.
Длительная стажировка, первый месяц может быть низкая зарплата.