Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2020-03-30 15:49 Никнейм: HR-SS, г. Киев
Найперша цінність - колектив. Навіть з керівництвом у нас чудові стосунки, нам завжди допомагають. За стажування все вчасно виплатили, робоче місце облаштували. Все, що потрібно- можна спокійно дозамовити. Дуже круті заохочення для працівників, що аж хочеться постійно старатися. Постійний розвиток та можливості.
Нічого негативного не побачила. Якщо і є якісь нюанси - їх ми одразу з керівництвом вирішуємо.
2020-03-30 15:35 Никнейм: А**а, г. Киев
Работаю больше года, компания очень лояльная к сотрудникам, готовы всегда идти на встречу. Коллектив дружный, и нас несколько филиалов, все дружат, присутствует корпоративная культура, совместные праздники, собрания. У каждого сотрудника свой наставник, к которому можно обратиться с любым вопросом. Постоянное развитие, новые идеи, одним словом, не стоим на месте.
Руководитель в Днепре, но может, это и плюс))))
2020-03-30 14:37 Никнейм: Аноним, г. Киев
Познакомилась с Логосом и влюбилась. Это замечательное место работы. Подходящая зарплата, хороший коллектив и начальство, которое поможет и подскажет.
Всегда есть какие-то моменты, которые нужно исправить.
2020-03-27 22:16 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Отличная работа! ! ! Работаю уже 10 лет и не жалею. Все это время компания очень стремительно развивается. Соответственно здесь интересно расти и развиваться сотрудникам. Всегда есть возможность повысить свой уровень и проявить себя. Ещё хочу сказать, что меня как преподавателя с первого дня покорила методика, по которой работает школа. Она действительно очень результативна.
Нет. Все можно решить)
2020-03-27 19:56 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Отличная компания! Уникальная методика преподавания, самое главное что детям нравится и они быстро усваивают информацию, это очень важно! Коллеги всегда готовы прийти на помощь, никогда не придают, все искрение и честные. Мне очень нравится тут работать.
...
2020-03-27 19:46 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Отличная возможность для студентов после института. Так как большинство компаний берут только с опытом работы, а где его взять сразу после обучения. Так и было со мной. Попала в компанию случайно, подружка рассказала, прошла собеседование и вот работаю уже 1, 5 года. Очень довольная, как коллективом так и начальством. Очень нравится, что постоянно проводятся тренинги для повышения квалификации. Все готовы помочь и выйти из сложной ситуации. Есть карьерный рост и это самое главное! Когда я посмотрю…>>
Их практически нет, со всеми трудностями помогают справиться руководители:)
2020-03-27 19:29 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании давно, но не могу сказать, что работа наскучила. Здесь всегда будет развитие своих навыков, знаний и возможность карьерного роста. Руководители умеют мотивировать сотрудников, всегда найдутся отзывчивые коллеги, а дети, с которыми мы работаем, всегда радуют знаниями, которые совершенствуют с нами!
, , ,
2020-03-27 19:27 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Лишь положительные эмоции от работы. Веселый и приятный коллектив, в котором каждый старается помочь друг другу, хорошее руководство, которое направит в правильное русло, даст дельные и эффективные советы.
Их нет лично для меня
2020-03-27 19:09 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю почти два года ! Вдохновляет отношение к сотрудникам и клиентам ! Коллектив - мечта ! Не просто коллеги , а настоящие друзья ! Руководитель филиала ОБОЛОНЬ лучший ! Всегда поддержит , никогда не осудит ! Очень мудрый и добрый человек !
Минусов нет! Одни плюсы !
2020-03-27 18:40 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив замечательный! Руководитель понимающий, умеет вдохновлять Постоянно разные интересные задачи! Очень многому научилась Зп зависит от проделанной работы! На этой работе я развиваюсь как личность и как профессионал
Их нет