Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2020-04-17 09:25 Аноним, г. Киев
Если вы выбрали профессию учителя вам стоит поработать с Логос. Мне очень нравится, что я занимаюсь любимым делом и получаю за это хорошую зарплату.
Все отлично!
2020-04-13 19:47 Аноним, г. Киев
Я считаю, что мне очень повезло работать в Логосе. Здесь я занимаюсь своей любимой работой и при этом получаю достойную зарплату. Так же в работе важен коллектив, ведь весь рабочий процесс зависит не только от тебя самого но и от команды. А команда Логоса самая лучшая!
Ещё не весь материал переведен на укр.м.
2020-03-31 14:55 Аноним, г. Киев
Я люблю свою работу. Мне нравится методика, подход к клиентам и сотрудникам. Да, здесь ты не будешь зарабатывать миллионы, но вполне достойную оплату в сфере образования можно получить. Все зависит от желания сотрудника. Я вижу для себя много перспектив и рада, что попала в такой замечательный коллектив.
Для меня это лучшее место работы
2020-03-30 15:49 HR-SS, г. Киев
Найперша цінність - колектив. Навіть з керівництвом у нас чудові стосунки, нам завжди допомагають. За стажування все вчасно виплатили, робоче місце облаштували. Все, що потрібно- можна спокійно дозамовити. Дуже круті заохочення для працівників, що аж хочеться постійно старатися. Постійний розвиток та можливості.
Нічого негативного не побачила. Якщо і є якісь нюанси - їх ми одразу з керівництвом вирішуємо.
2020-03-30 15:35 А**а, г. Киев
Работаю больше года, компания очень лояльная к сотрудникам, готовы всегда идти на встречу. Коллектив дружный, и нас несколько филиалов, все дружат, присутствует корпоративная культура, совместные праздники, собрания. У каждого сотрудника свой наставник, к которому можно обратиться с любым вопросом. Постоянное развитие, новые идеи, одним словом, не стоим на месте.
Руководитель в Днепре, но может, это и плюс))))
2020-03-30 14:37 Аноним, г. Киев
Познакомилась с Логосом и влюбилась. Это замечательное место работы. Подходящая зарплата, хороший коллектив и начальство, которое поможет и подскажет.
Всегда есть какие-то моменты, которые нужно исправить.
2020-03-27 19:09 Аноним, г. Киев
Работаю почти два года ! Вдохновляет отношение к сотрудникам и клиентам ! Коллектив - мечта ! Не просто коллеги , а настоящие друзья ! Руководитель филиала ОБОЛОНЬ лучший ! Всегда поддержит , никогда не осудит ! Очень мудрый и добрый человек !
Минусов нет! Одни плюсы !
2020-03-26 20:51 Вікторія, г. Киев
В цьому центрі працює нереальна команда, яка допомагає дітям розібратися з навчанням. Також вчителі навчають їх самостійності та відповідальності. Якщо ти хочеш стати членом команди, яка допомагає дітям нашого майбутнього або тобі потрібна допомога у навчанні, то тобі саме в "Логос".
Для мене немає негативних факторів.
2020-03-24 19:39 О***а, г. Киев
Работаю, и очень довольна работой, коллектив супер. Чувствуешь себя частью большой семьи. Ребята все дружны, тут нужно быть активным сотрудником, условия достаточно комфортные, идите не пожалеете.
Для меня их нет!
2019-01-09 17:37 В********а, г. Киев
Не понимаю, почему столько плохих отзывов, ведь я здесь работаю и мне нравится работать, у меня приятные коллеги, хорошее рабочее место, понимающий руководитель. Все мои идеи, которые приходят в голову рассматриваются руководством и многие воплощаются в реальность. Я нашла себе отличных друзей и уже успела достичь хороших результат и выйти н новый уровень заработной платы. А самое неожиданное для меня было, когда я захотела переехать в отдельный кабинет, мне разрешили и позволили сделать…>>
Из отрицательного: - Работа с промоутерами - скорее это издержки профессии, но работа с промоутерами очень не приятная, ведь этот контингент сомнительный )