Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2020-05-13 16:42 Аноним, г. Киев
В Логос пришла, потому что люблю свою профессию и на жизнь надо как - то зарабатывать. И не ошиблась. Логос объединил в себе все: и любовь к детям, и отличный коллектив, и высокие цели в работе, и достойную зарплату. Так что советую! Не пожалеете!
Все отлично
2020-05-13 16:34 Аноним, г. Киев
Очень понравилось место работы, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. От логос я взял опыт и отличные знакомства. Зарплата была достойная несмотря на то, что я проработал меньше года.
Только 4 корпуса по Киеву
2020-05-07 13:46 Аноним, г. Киев
Работал в компании Логос больше года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Это моя первая работа и я доволен своим выбором. Логос дал опыт, которого не хватает после выпуска из университета. Здесь очень душевные люди. Зарплата меня более чем устраивала. В общем мне грех жаловаться.
Все супер
2020-05-06 15:42 Аноним, г. Киев
Очень нравился коллектив и отношение руководства к подчиненным. Все дружные и приветливые. Чувствовала себя частью большой семьи. Пришлось уйти из - за смены места жительства.
Логос только в 3х городах Украины
2020-05-06 15:32 Аноним, г. Киев
Работаю больше года в "Логосе". Хочу отметить положительные стороны: сплоченный, креативный коллектив, з/п достойное, все зависит только от вашего желания работать!
Нет корпуса на Печерске
2020-04-29 15:46 Аноним, г. Киев
Я работаю в Логосе уже около 8 лет. Это та работа, где я выросла и росту до сих пор в профессиональном и личностном плане. Это то место, где я действительно стала хорошо зарабатывать и получать удовольствие от работы. Логос - это не просто организация, а это семья, где взаимопомощь и поддержка стоят на первом месте, каждый человек важен и чувствует себя нужным)
Все отлично
2020-04-28 22:59 Аноним, г. Киев
Дуже подобається колектив. Зарплатня задовільна. Подобається методика за якою ми працюємо. Це моя перша робота і вона для мене не погана.
Все чудово
2020-04-26 15:01 Викладач, г. Киев
Робота в "Логосі" для мене особисто є унікальною можливістю ознайомитися з новою методикою викладання, проявити себе як педагог, працювати у дружньому колективі, бачити результат своєї роботи з дітьми.
2020-04-23 22:10 Аноним, г. Киев
В коллективе есть неплохие люди. В отдельных случаях появляется возможность съездить за границу.
Долгая стажировка.
2020-04-23 21:47 Аноним, г. Киев
В первую очередь, конечно зп! Платят вовремя, премируют за хорошую работу. Хороший коллектив, руководитель всегда помогает.
Все отлично!