Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2021-05-07 12:32 Аноним, г. Киев
Дружелюбный коллектив Приятная рабочая атмосфера Адекватные клиенты Понимание и принятие спорных моментов
Не было выявлено
2021-04-22 20:14 Р***н, г. Киев
Моя работа мне навиться. Компания хорошая, люди тоже. Рад, что попал сюда. Спасибо знакомой, что пригласила. Надеюсь, мой отзыв поможет и вам
2021-04-21 21:46 Р****н, г. Киев
персонал знает свою работу, все слажено делаю свое дело. быстро влился в коллектив. что сказать, никаких негативных комментариев. человеческое отношение - для меня это главное
2021-04-20 17:43 Н****а, г. Киев
Отличная организация, достойная заработная плата. Мысль уволиться ни разу не пробежала в голове за долгие года работы. Работа с детьми, все очень доброжелательный. Должность преподавателя в Логос советую попробовать каждому, кто хочет реализовать себя в данной сфере
не заметил для себя
2021-04-15 16:05 Л****д, г. Киев
Отличное отношение команды и начальства. Родители улыбаются и радуются за успехи детей. Это заставляет хотеть большего и прикладывать еще больше усилий)))
2021-04-14 20:00 Д****л, г. Киев
Преподаю английский уже много лет. Более благодарных учеников, чем в Логос у меня, могу признаться, не было. Спасибо центру, за хорошее отношение к сотрудникам, всегда приятно приходить на работу
все хорошо
2021-04-13 15:06 Н*****а, г. Киев
Компания отличается особенным отношением к персоналу: бонусы премии корпоративы дни рождения Всегда знаешь, что можешь взять выходной по личным причинам, отпуск предусмотрен и больничный подпишут. От сотрудника ожидается такое же благодарное отношение к работе, что не трудно, ведь все четко и понятно, никаких тебе "задержись на пол часика" или что то в этом духе Понимаю о чем говорю, так как сравниваю с предыдущим местом работы, где было не все, как по маслу
2021-04-09 13:55 А***а викладач математики, г. Киев
Люб’язні люди, приємна робота. Графік не складний, маю змогу сама його корегувати. Вчасно виплачують гроші, ніхто на тебе не сваріться, навпаки, усе «через пряник»: виконав більше – бонус, перепрацював – бонус, досяг мети – бонус. Приємно розуміти, що начальству не все одно и воно готове заохочувати співробітників до чогось більшого
не помітила
2021-04-08 17:21 А***р, г. Киев
Компания хорошая, за столько лет очень привык. С коллегами уже как семья, начальство лояльная. Обучающая система во время стажировки дает отличную басу, что позволяет сразу же окунуться в работу
Не обнаружил)
2021-04-07 13:03 В***м, г. Киев
Рад, что попал в ту организацию. Все устраивает более чем. Спасибо моим коллегам за такие плодотворные года, а начальству за хорошее отношение. Всегда рекомендую Логос знакомым