Отзыв о компании Учебный центр "Логос"
Добавлен: 13:43 25.01.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

В организации работаю репетитором, начитавшись много отзывов, решила и свой написать. Работа репетитором в Логосе, отличается от репетиторства в обычных школах или на дому. Здесь определённая методика, по которой работает центр, индивидуальный подход к детям. По началу было непривычно, но со временем втянулась, поняла как всё работает изнутри и смело могу сказать - мне нравится! Нравится всё в моей работе. Коллектив молодой, амбициозный, руководство лояльное, график работы меня полностью устраивает, кстати его я выстраиваю сама., дополнительные курсы по повышению квалификации тоже есть, что не может не радовать, заработная плата - приличная, полностью соответствует моей занятости ( чем больше отработанных часов, тем больше и зарплата) и конечно же есть ставка.
Поэтому если хотите хорошо зарабатывать, здесь есть все возможности, всё в ваших руках и зависит только от вас. Руководство только поощряет за активность и желание работать. Бездельников не любят, если хотите работать пару часов в день и иметь хорошую зарплату, то вам точно не сюда, разве что работать на небольшую зарплату.