Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Отзывы о компании     ООО "Сургутское РСУ" Всего отзывов: 89

2014-02-28 10:53 Аноним, г. Сургут
Пришел вызов на мое имя. Поехал на работу. Приезжаю, говорят работник с данным разрядом нам не требуется. А то что я ехал 3ое суток, им на это плеваать Плохое отношение ко всем работникам, как к собственным рабам
2013-10-07 23:26 Аноним, г. Сургут
Стабильная компания, всегда есть объемы работ. Своевременная выплата заработной платы. З\п вся официальная. Оплачивается сотовая связь. Выдается спецодежда. Много новой техники и оборудования. Выплачиваются премии по результатам работ. Социальный пакет.
Ненормированный рабочий день. Бывают работы на удаленных объектах.
2013-09-15 22:55 Аноним, г. Сургут
Стабильная выплата заработной платы и авансов на питание. Зарплату переводят на карту (вся белая), а на питание привозят на объект. Оплачиваемый отпуск. Выдается спецовка. Есть возможность повысить разряд (обучают в НАКСЕ) Проживание в 8 местных вагонах.
Работа в трассовых условиях. Бывает сверхурочная работа.
2013-05-12 20:50 Сергей, г. Сургут
Кто хочет начать работу на севере и набраться опыта - вперед. Все официально(по белому). На объектах "свобода", главное знать меру.
Текучка сумасшедшая, все из-за зарплаты, платят мизер. Начальники участков и прорабы в основном тупые. Работать можно разве что с Вавиловым и Тереховым. Начальство полный отпад, есть зам.по непонятным все знает, а сам просто мент. Есть зам. которому все по барабану. А гл.инженер полный улет - тупой и бестолковый, а всех пытается учить. Обещает много, а сам ломаного гроша не стоит. А самый прикольный это нач.базы, все тащит с базы и не чего не боится.
2013-05-05 15:26 Аноним, г. Сургут
Ничего положительного
Колхоз, а не компания! Находиться у черта на куличках. Текучка сумашедшая -такого ни в одной организации Сургута не видано: люди приходят, начинают работать и уходят! Обещают одно в начале, а получают в конце работники совершенно другое: за это удержали, за другое - штраф и т.д. Уходят с голой жопой! Глупые остаются, а умные бегут в первые же дни! Люди добрые - не ходите устраиваться туда на работу.
2013-04-12 12:51 Аноним, г. Сургут
не чего хорошого там нет
несуйтесь туда вообще полная жопа! сами увольняют и сами же набирают полное дерьмо!
2013-03-05 13:25 Сварщик, г. Сургут
каждый день 20 человек устраиваються и 21 увольняються. Генералы старперы уже нахапались и на все по.......
2013-02-20 16:47 Аноним, г. Сургут
просто нет.
скоты и падлы по телефону всех подряд берут а на самом деле короче все там ублюдки
2013-01-10 19:38 Неважно, г. Сургут
Положительного ничего нет
Люди не верьте! договора заключают с обманом.невключено ни северной надбавки ни районый коэфициент. принимают людей которым деваться некуда. обманом вызывают через кадровое агенство! все очень ПЛОХО! Надо ВОЗВРАЩАТЬ 37год и отстреливать в этой конторе всех начиная с отдела кадров и бухгалтеров до директора предприятия
2012-12-26 21:38 профи, г. Сургут
их просто нет! ! ! ! ! ! ! ! ! !
У меня нет слов, это дурдом, такое в страшном сне только увидишь! ! ! Условия труда отсутствуют, мастера прорабы безграмотные не понимают что делают и как делать, ссылаются на опыт работников, У МОНТАЖНИКОВ 6р вообще отнимать корочки! ! ! РАЗМЕТ КАЛИБРОВКУ ТРУБЫ 1220 ДЕЛАЛИ МОНТАЖНИКИ 4 РАЗРЯДА, а 6 РЯДОМ СТОЯЛ И УЧИЛСЯ . Выше стоящее начальство тоже умом не блещут, создается впечатление что многие из них вообще понятия не имеют в строительстве и ремонтах. На трассах беспридел твориться,…>>