Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Отзывы о компании     ООО "Сургутское РСУ" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург Сургут Тюмень Уфа Челябинск

2019-11-22 03:13 Аноним, г. Москва
Бичевской конторы, как рсу я не видел, условий быта можете забыть неделями не по мыться, зарплата мизерная суточные 250 попробуй прожить день! Не говоря то что не где постираться)) Прачичной нет постельное белье не выдают на объекте)) Хочешь стать бичом тогда ты по адресу))
2018-12-03 04:28 Мастер СМР, г. Москва
Отношение к рабочим низшее. Зарплата низшая. Ничего не компенсируют в том числе и проезд. На питание дают мизер, хватает только раз в день нормально поесть. Технику безопасности не соблюдают вообще. Постоянно лишают зарплаты , причём ни за что и узнаешь об этом только в день зарплаты. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ В КОНЧЕННОЙ ШАРАГЕ , ТО ПРОХОДИТЕ МИМО http://www.vnutri.org/surgutsk
2016-10-11 18:21 Аноним, г. Москва
Попали в эту контору не подумавши бригадой.На вокзале встретили, привезли оформляться к главному "ихняму варили". Нам бы сразу заднюю включить, так нет жаба задушила, решили хотя бы за дорогу отбить.Водила, что нас вёз смотрел на нас волком, типа зае...ся туда сюда колхозников возить каждую неделю.Прождали 3 дня на базе, катушки так и не дали нам варить, то аппараты заняты то труба не та, в общем время просрали только.По деньгам решает гл.сварщик типа он человек слова, договор потом подвезут, за…>>
2016-04-22 17:30 Аноним, г. Москва
НЕТ
ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ.специалистов нет.техники не хватает.Ребят вам не с трубой работать-вам быкам хвосты крутить. Только каски не забудьте на складе купить и удостоверения по технике безопасности нарисовать по 1700 рублёв. Успехов короче-шарашмонтаж-варите борщ \трубу оставьте специалистам.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
нечего
Кошмарная организация полное г... Мне обещали я пойду по карьерной лестнице а в замен получил пинок по зад кошмар.
2015-03-23 11:12 Аноним, г. Москва
забудь
полный лохотрон
2014-11-13 17:06 Аноним, г. Москва
Зарплата без задержек
Мужики такого унижения еще нигде не видел за всю мою трудовую деятельность (а годков мне не мало).Начнем с приема, в кадрах говорят красиво, а на самом деле ужас. Селят в вагоны которые жилыми не назовешь рассадник клопов и всякой заразы, вонючие матрасы. Плохое отношение ко всем работникам, полное отсутствие понятия управления коллективом. Замы отвратительно общаются с рабочими, переходя на мат для них не важно кто перед ними стоит и какого возраста, хамство, амбиции и хабальство правят там.…>>
2014-07-14 14:55 ильмир, г. Москва
Своевременная выплата з/п но очень скромная! ! !
Условий никаких, всем п...й на тебя. Не стоит сюда устраиваться!
2012-10-12 11:57 Сергей, г. Москва
это полная жопа работа за гроши не верьте вы обещаному зп от25т до35т питание за свой счёт проезд тоже.я уволился отработав 7дней
2012-06-23 14:50 Аноним, г. Москва
хрень