Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Отзывы о компании     « ООО "Сургутское РСУ" »Всего отзывов: 82

2017-01-17 09:16 Автор: Максим, г. Сургут
Стабильная выплата зарплаты, проводят обучение с повышением разряда и заработной платы. Выплачивают премиальные по результатам работы. Выдают авансы на питание.
2017-01-17 06:47 Автор: Василий, г. Сургут
Нормальная организация, стабильная зарплата, отпускные, больничные, спец одежда предоставляются. Проживание в вагон городках.
Оплата проезда в одну сторону
2016-12-27 11:27 Автор: Валерий, г. Сургут
Я отработал в РСУ 6 лет. Зарплата во время, фирма работает уже много лет. Выдают спецодежду и авансы на питание. За время работы мне дважды повысили разряд. Уволился в связи с переездом.
Часто объекты далеко от населенных пунктов
2016-12-15 12:01 Автор: Аноним, г. Сургут
нету
Хуевая контора вообще говно, не работайте там. высчитывают за все что можно.
2016-12-10 17:37 Автор: Аноним, г. Сургут
не считаю, что есть положительные стороны
две жирных коровы работают в сургутском РСУ, в отделе кадров и говорят что Путин тоже не Путин, якобы мы не приравниваемся к крайнему северу, что нам не положено 16 дополнительных дней отпуска, вместо 28 мы должны еще получать 16 северных, будто бы это распоряжение Ген. Директора. На них просто нужно отправить трудовую инспекцию...я могу многое рассказать, но боюсь, что большие шишки могут просто слететь с работы.
2016-11-29 09:18 Автор: Алексей, г. Уфа
Ну может быть, только то что зарплата стабильна и в одни и те же дни месяца.
Руководство полный отстой. Генеральному вообще по барабану, что творится на объектах. Главное деньги идут. Главный инженер грамотный, но самодур. Есть клоун, не помню фамилию, знаю что зам генерального зовут Евгений Михайлович. Тупой как пробка, а строит.......... А есть еще один зам, этот строит из себя звезду, а сам нахватался верхушек и ходит учит в какую сторону гайки закручивать. За что не возьмется, все через жопу. Одним словом МУДАК. Короче, нам работягам здесь тяжело, денег не заработаешь. Если только так, стажа немного набраться.…>>
2016-11-16 09:28 Автор: АЛЕКСАНДР ПУШКИН, г. Сургут
ХОТЬ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ НО СТАБИЛЬНО.
ЗАМ НАЧАЛЬНИКА БАЗЫ И НАЧАЛЬНИК БАЗЫ ПОЛНОЕ ГОВНО ПОДСТАВНОЕ.ПО ЗАРПЛАТЕ ОБЕЩАЮТ ОДНО А В ИТОГЕ С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ:В ГОД ПОЛУЧИЛ 2 РАЗА 30 ШТУК А ОСТАЛЬНЫЕ МЕСЯЦА 27, 25, 21, 17, 12 В ОБЩЕМ САМИ ПОНЯЛИ ОДНИМ СЛОВОМ ДЫРЯВАЯ КОНТОРА.НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ.ПОВЕРЬТЕ ЭТО ПРАВДА, Я ОТРАБОТАЛ ТАМ ГОД.В ОБЩЕМ ИСПЫТАЛ ВСЕ НА СВОЕЙ ШКУРЕ.
2016-11-09 13:10 Автор: Виталий, г. Сургут
Работал электриком на объектах . Работа не пыльная, рабочий день с 8-17, в вагончиках все нужное есть. Пойковые и дорожные платят. Зарплата вовремя ВСЕГДА. Коллектив путевый. За синьку наказывают.
Дорога домой не оплачивается.
2016-11-03 11:57 Автор: Альбина, г. Сургут
Все устраивает!
Работают черные души, которые сидят дома и получают зп.
2016-10-19 09:42 Автор: Дмитрий, г. Сургут
Работал водителем. За время работы все устраивало. Машины в порядке, зарплата вовремя. На объектах все для нормальной жизни было. Начальство адекватное. Пайковые и дорожные платили вовремя
Дорога домой не оплачсивается