Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Отзывы о компании     ООО "Сургутское РСУ" Всего отзывов: 89

2023-08-21 19:42 Аноним., г. Сургут
Зарплата вовремя. Пайковые
Поставьте на контроль работу поваров.Именно поваров. Пусть тоже чистят картошку, и моют полы чтобы время еб.... Не было.! ! ! Чтоб мужиков в вагон не таскали е....! Да да есть такие повара, противно и брезгливо. Ногти до ушей, под ногтями грязь и ногтями тесто месят. Фууу.Потом из за таких шмар распадаются семьи. Не работа а блядство. Даже утром умудряется привести мужика. Ни стыда ни совести. Руководство куда смотрит. Никуда не смотрит. Так наверно и должно быть. Поэтому все и бегут. Когда спать…>>
2023-06-21 08:57 А*****й, г. Тюмень
Компенсация питания каждые 10 дней, з/п день в день. Проживание в вахтовом городке, есть столовая, баня. Все устраивает. Рекомендую!
2019-11-22 03:13 Аноним, г. Москва
Бичевской конторы, как рсу я не видел, условий быта можете забыть неделями не по мыться, зарплата мизерная суточные 250 попробуй прожить день! Не говоря то что не где постираться)) Прачичной нет постельное белье не выдают на объекте)) Хочешь стать бичом тогда ты по адресу))
2018-12-03 04:28 Мастер СМР, г. Москва
Отношение к рабочим низшее. Зарплата низшая. Ничего не компенсируют в том числе и проезд. На питание дают мизер, хватает только раз в день нормально поесть. Технику безопасности не соблюдают вообще. Постоянно лишают зарплаты , причём ни за что и узнаешь об этом только в день зарплаты. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ В КОНЧЕННОЙ ШАРАГЕ , ТО ПРОХОДИТЕ МИМО http://www.vnutri.org/surgutsk
2018-07-14 12:54 прораб, г. Сургут
нет и быть не может
2017-04-20 12:18 Иван, г. Сургут
Солидная компания с положительной репутацией, стабильной зарплатой. Руководство адекватное и объектов хватает.
2017-03-08 14:32 Андрей, г. Сургут
Относительно недорогие столовые, зарплату платят вовремя.
Ужасное отношение как к работникам, так и к итр. Из всех руководителей с кем сталкивался адекватный только гл.энергетик. Бытовые условия не самые лучшие. Дорогу обратно не оплачивают, иногда приходится с обьекта добираться самому. Организация строительно-монтажных работ никакая.
2017-01-17 09:16 Максим, г. Сургут
Стабильная выплата зарплаты, проводят обучение с повышением разряда и заработной платы. Выплачивают премиальные по результатам работы. Выдают авансы на питание.
2017-01-17 06:47 Василий, г. Сургут
Нормальная организация, стабильная зарплата, отпускные, больничные, спец одежда предоставляются. Проживание в вагон городках.
Оплата проезда в одну сторону
2016-12-27 11:27 Валерий, г. Сургут
Я отработал в РСУ 6 лет. Зарплата во время, фирма работает уже много лет. Выдают спецодежду и авансы на питание. За время работы мне дважды повысили разряд. Уволился в связи с переездом.
Часто объекты далеко от населенных пунктов