Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Отзывы о компании     ООО "Сургутское РСУ" Всего отзывов: 89

2016-08-04 13:23 Алексей, г. Сургут
Их нет
Работают одни старые маразматики( это замы), и на одного работягу пять начальников, что на участке - нач. участка, зам нач. участка, прораб, мастер и помощник мастера. Как и здесь в конторке Главный сварщик , зам главного сварщика и их секретутка! ! ! ВОТ смех и блядство полное! ! ! Господа посмотрите куда катитесь.
2016-08-04 05:36 Антон, г. Сургут
Работаю здесь водителем четвертый год, все устраивает, 30 дней через 30 дней. Машины всегда в хорошем состоянии, на трассе условия нормальные, все есть. Зарплату платят стабильно. Коллектив нормальный. Кормят на трассе хорошо.
Не оплачивают проезд с вахты домой
2016-08-04 05:35 Антон, г. Сургут
Не оплачивают проезд с вахты домой.
2016-08-03 08:00 Александр, г. Сургут
Тут люди годами работают, неплохо зарабатывают. И всех все устраивает. Вовремя зп платят, премии по результатам выполненной работы. Условия на трассе нормальные, вагончики всем необходимым обеспечны. Месяц отработал, месяц дома отдыхаешь.
несущественные
2016-08-03 05:47 Леонид, г. Сургут
Мужики, вот пишите вы тут про то, что плохо все, кидают с деньгами. Зарплата всегда стабильно выплачивается! ! ! Сколько обещают столько и платят. Здесь многие мужики годами работают, и знакомых своих устраивают. А если приехать, поработать пару недель, потом начать бухать, ясно дело что и премии лишат и уволят. На трассе вагончики в порядке, кормят неплохо.
2016-08-02 07:03 Максим, г. Сургут
Мужики, вот пишите вы тут про то, что плохо все, кидают с деньгами. Зарплата всегда стабильно выплачивается! ! ! Сколько обещают столько и платят. Если не косячить все нормально у вас будет. Здесь многие мужики годами работают, и знакомых своих устраивают. А если приехать поработать пару недель, потом начать бухать, ясно дело что и премии лишат и уволят. На трассе вагончики в порядке, кормят неплохо, баня есть, спецодежда новая , а не как в некоторых конторах слегка Б\У. Приезжайте устраивайтесь.…>>
Иногда приходится рабоать сверх нормы
2016-07-29 14:52 Артем, г. Сургут
Главный плюс стабильная белая зарплата, надежная контора. На обьектах условия норм, кормят , есть баня. Техника нормальная не раздолбаная. Колектив хороший. Как то нужны были деньги, подошел к директору он помог, не отказал.
Не оплачивают проезд домой, после вахты.
2016-07-29 14:43 Виктор, г. Сургут
Стабильная белая зарплата, отпуск оплачивается, проезд на работу оплачивают по плацкарту. Хороший колектив выдают новую спецодежду. Вагончики обустроены.
кормят так себе
2016-07-24 05:50 Иван Шамшурин, г. Сургут
Их нет
Ребята нелезьте в это дерьмо, кидалово полное и на деньги и за билеты. С меня удержали за спецодежды, хотя это собственность предприятия ине имели права удерживать написал заявку в суд жду результат, я их выверну на изнанку. Мужики обходила стопой этот бардак из старперов и бездарей.
2016-04-27 21:35 ВОЛОДЯ ОМАРОВ, г. Сургут
очень маленькая зарплата
мужики если уважаете себя сюда не суйтесь отношение хамское работяг держат за быдло командовать поставлены безмозглые мастера всякая срань мнит себя незаменимым по деньгам кидалово только одни обещания а в итоге к кассе лучше не подходи нето вспотеешь отработал месяц в болотах за всю срань типа спецодежды и еды повысчитывали на руки дали еле еле на билеты до дома да перевели тыщу на карту мдм так и снять не могу короче полная жопа . Особено два алкаша это ДЕМИН и АКСЕНОВ нач лаборатории и его зам…>>