Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Отзывы о компании     ООО "Сургутское РСУ" Всего отзывов: 89

2016-09-21 07:32 Олег, г. Сургут
Неплохая организация, работал электриком на обьектах, рабочий день нормированный, условия для жизни нормальные. Все нужное для работы было. По зарплате вопрсов нет, все вовремя.
Не оплачивается проезд с вахты домой.
2016-09-21 07:27 Олег, г. Сургут
Не оплачивают билеты с вахты.
2016-09-06 07:10 Артем, г. Челябинск
Устроился в РСУ через Челябинское агентство. На собеседование и оформление и получение спецодежды потратил целый день. На следующий день отправили на объект и заселили в вагон. Работа тяжелая, расслабляться не дадут точно, но зарплата нормальная и платят точно в срок. Работаю уже 5 лет и увольняться не собираюсь.
2016-08-13 23:34 Виктор, г. Сургут
зарплата вовремя..столовая дешёвая кормят нормально..
работа не по специальности, машинистов могут отправить на покраску заборов..зарплата низкая..все что выделяют на питание и дорожные потом высчитывают с зарплаты..за спецовку тоже высчитывают при увольнении.организация хороша для новичков без стажа, получат жизненный опыт и заработают стаж..специалистам со стажем здесь делать нечего..и еще..генеральный дал команду программистам написать хорошие отзывы, так что последние 5, 6 отзывов это заказуха..организация средненькая я работал в шарагах и похуже..решайте…>>
2016-08-12 12:35 Анатолий Пятков, г. Сургут
ИХ нет
Бардак полнейший! Конторка туфта, деньги получают жополизы типа Леонида , Главного сварщика, его помошницы, и старых маразматиков, а работяги хозрасчет не получают, его старые пни- замы между собой попилили! ! ! Народ валом от вас идет а вы сидите и нахваливаете себя! В столовой варят не понятно кто-приедь на участок и посмотри у поварихи на кухне сидит разнораб и чистит картошку - это что нормально? ? Пой песни кому нибудь другому! Много про вас могу рассказать и причем не лестного, так…>>
2016-08-10 06:37 Алексей, г. Сургут
Из плюсов, зарплата всегда вовремя, организация надежная, для вахтовиков все условия есть. Работа по графику строго. Советую с покупными корочками не приезжать. При мне был случай, мужик приехал с левыми корками электрика, в итоге взяли разнорабочим. Работы много. Приезд на вахту оплачивают по цене плацкарта.
есть минусы, так по мелочи
2016-08-10 06:32 Алескей, г. Сургут
Несущественные
2016-08-04 19:07 Отзыв Для Алексея, г. Сургут
Алексей написавший отзыв ниже! А что конкретно вас не устроило? В вашем профиле указана зарплата стартовая 20000 долларов, и вам выданная 40000 долларов. Сударь да вы о чем? Сколько вам заплатили за этот отзыв? маразматики , это конкретно кто? На будущее, у главного сварщика нет секретаря личного))))) Огромная к вам просьба не пишите подобный бред более.
Их нет
2016-08-04 17:57 Леонид, г. Сургут
Работаю в СРСУ давно, некоторых мужиков не брали потому что с левыми корочками приезжали, с дисциплиной тут строго. По сути, отработал 5 лет, все устраивает. Начальство адекватные, коллектив нормальный, на трассе проблем не было, для работяг все было, никто не жаловался. По зарплате вообще не проблема, все в срок.
2016-08-04 17:46 Николай, г. Сургут
Из минусов, дорогу с вахты домой не оплачивают.