Отзыв о компании ООО "Сургутское РСУ"
Добавлен: 10:53 28.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пришел вызов на мое имя. Поехал на работу. Приезжаю, говорят работник с данным разрядом нам не требуется.
А то что я ехал 3ое суток, им на это плеваать
Плохое отношение ко всем работникам, как к собственным рабам

# Константин,г.Иркутск2014-04-11 12:59:21
Эту блядскую контору мне подсунули в одном из кадровых агенств.Решил съездить туда.Проработали там всего месяц-и в один прекрасный день нас,15 человек,совершенно не объясняя никаких причин просто снимают с работы.Сказали,чтобы мы шли в свои вагончики и собирали все свои вещи-мол,нам на замену из Сургута уже едит новая партия(а мы работали тогда в 20-ти км от Нижневартовска,прораб у нас был Вагнер,из Омска,черт еще тот).По возвращении на базу в Сургут нас просто поставили перед фактом-пишите,мол,заявления на увольнение,работы для вас нет.Массовые приемы на работу и такое же массовое "кидалово"с работой-это фирменная фишка этой "шараш-монтаж-конторы".В этой мутной воде они жестко накалывают людей с расчетом-действительно,большая часть зарплаты будет однозначно удержана.Отношение к рабочим-просто скотское,причем абсолютно на всех уровнях.Единственное исключение-зам директора по экономическим вопросам(Андрей Ефимович,по-моему зовут его,-единственный порядочный человек во всей конторе).Вообще контора-полный отстой.Всем желающим поехать туда работать-мой хороший совет:НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!