Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Отзывы о компании     ООО "Сургутское РСУ" Всего отзывов: 89

2016-04-22 17:30 Аноним, г. Москва
НЕТ
ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ.специалистов нет.техники не хватает.Ребят вам не с трубой работать-вам быкам хвосты крутить. Только каски не забудьте на складе купить и удостоверения по технике безопасности нарисовать по 1700 рублёв. Успехов короче-шарашмонтаж-варите борщ \трубу оставьте специалистам.
2016-03-30 09:55 Простой рабочий, г. Тюмень
Зарплата вовремя. Кормешка дешовая
Мужики, все ничего, но скотское отношение убивает. Главный инженер полный дебил, с людьми как со скотиной. Техника работает на износ, за ней никто не следит, не ИТР не механизаторы. Механики тупые напрочь, можно сказать их нет.
2016-03-16 21:24 Руслан, г. Сургут
Красиво поют
Главный сварщик колхозник. Главный инженер пастух. Работа за трудодни. Куда смотрит директор... Не контора, а сборище лжецов и самодуров.
2016-02-15 19:05 Аноним, г. Сургут
На базе дешовая столовая обед обходится от60 рублей .на трассе дороже около 100.
Много дебилов.из-за них всех лишают зп до 100 %
2016-02-02 07:51 Анатолий, г. Сургут
Их нет
Вчера посетил сия контору с целю устроится на работу по вакансии Стропальщик. Предварительно мне позвонили с отдела кадров и сказали приехать в понедельник на трудоустройство.Купил билет до Сургута и полный надежды поехал (хотя изначально знал что зарплата там не высокая).Поезд прибыл в 7 утра меня и еще нескольких человек удосужились забрать только в 10 часов.Приехали на КПП отдали на проверку паспорта и прошли в кантору.В кадрах меня уже ждали, документы были готовы оставалось только подняться…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
нечего
Кошмарная организация полное г... Мне обещали я пойду по карьерной лестнице а в замен получил пинок по зад кошмар.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Сургут
Мизерная з/п приходит вовремя 20-22 числа (оплачивается только рабочая вахта! )
Все оставленные отзывы - чистая правда! Если ты в очень тяжелой жизненной ситуации, то можно пойти поработать, а так делать там нечего! ! !
2015-11-16 17:25 Андрей Иванов, г. Сургут
семь на восемь
Организация полное гавно устроился водителем дали новый уаз патриот поработал буквально 2 недели.Богдан механик и его замы хохлы ебанные черти тупые алкаши им сука за коровами только бегать в поле самые что не есть халатные работники.За 2 недели дали 3 рубля на питание з/п тоже не особое 16 рублей вышло причина увольнения было в том что один пидарас из бригады лохов хохлов механика просто тне хотел давать резину зимнею(читай урод ебаный, да да это про тебя) надо было ехать на карамовку в сторону…>>
2015-06-10 12:56 Вова СПИДОМЕТР, г. Сургут
Берут всех подряд.С опытом, без опыта, с вокзала, из под забора.Можно набраться опыта по своей специальности.З/п вовремя(потому что копейки)! Бухарям здесь в кайф!
Контора "Рога и Копыта".Техника убитая, быта нет.Кидалово по зарплате. Бухают по-чёрному.Ловить здесь нечего.
2015-06-02 09:28 Аноним, г. Сургут
мужики если уважаете себя сюда не суйтесь отношение хамское работяг держат за быдло командовать поставлены безмозглые мастера всякая срань мнит себя незаменимым по деньгам кидалово только одни обещания а в итоге к кассе лучше не подходи нето вспотеешь отработал месяц в болотах за всю срань типа спецодежды и еды повысчитывали на руки дали еле еле на билеты до дома да перевели тыщу на карту мдм так и снять не могу короче полная жопа