Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Отзывы о компании     ООО "Сургутское РСУ" Всего отзывов: 89

2016-12-15 12:01 Аноним, г. Сургут
нету
Хуевая контора вообще говно, не работайте там. высчитывают за все что можно.
2016-12-10 17:37 Аноним, г. Сургут
не считаю, что есть положительные стороны
две жирных коровы работают в сургутском РСУ, в отделе кадров и говорят что Путин тоже не Путин, якобы мы не приравниваемся к крайнему северу, что нам не положено 16 дополнительных дней отпуска, вместо 28 мы должны еще получать 16 северных, будто бы это распоряжение Ген. Директора. На них просто нужно отправить трудовую инспекцию...я могу многое рассказать, но боюсь, что большие шишки могут просто слететь с работы.
2016-11-29 09:18 Алексей, г. Уфа
Ну может быть, только то что зарплата стабильна и в одни и те же дни месяца.
Руководство полный отстой. Генеральному вообще по барабану, что творится на объектах. Главное деньги идут. Главный инженер грамотный, но самодур. Есть клоун, не помню фамилию, знаю что зам генерального зовут Евгений Михайлович. Тупой как пробка, а строит.......... А есть еще один зам, этот строит из себя звезду, а сам нахватался верхушек и ходит учит в какую сторону гайки закручивать. За что не возьмется, все через жопу. Одним словом МУДАК. Короче, нам работягам здесь тяжело, денег не заработаешь.…>>
2016-11-16 09:28 АЛЕКСАНДР ПУШКИН, г. Сургут
ХОТЬ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ НО СТАБИЛЬНО.
ЗАМ НАЧАЛЬНИКА БАЗЫ И НАЧАЛЬНИК БАЗЫ ПОЛНОЕ ГОВНО ПОДСТАВНОЕ.ПО ЗАРПЛАТЕ ОБЕЩАЮТ ОДНО А В ИТОГЕ С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ:В ГОД ПОЛУЧИЛ 2 РАЗА 30 ШТУК А ОСТАЛЬНЫЕ МЕСЯЦА 27, 25, 21, 17, 12 В ОБЩЕМ САМИ ПОНЯЛИ ОДНИМ СЛОВОМ ДЫРЯВАЯ КОНТОРА.НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ.ПОВЕРЬТЕ ЭТО ПРАВДА, Я ОТРАБОТАЛ ТАМ ГОД.В ОБЩЕМ ИСПЫТАЛ ВСЕ НА СВОЕЙ ШКУРЕ.
2016-11-09 13:10 Виталий, г. Сургут
Работал электриком на объектах . Работа не пыльная, рабочий день с 8-17, в вагончиках все нужное есть. Пойковые и дорожные платят. Зарплата вовремя ВСЕГДА. Коллектив путевый. За синьку наказывают.
Дорога домой не оплачивается.
2016-11-03 11:57 Альбина, г. Сургут
Все устраивает!
Работают черные души, которые сидят дома и получают зп.
2016-10-19 09:42 Дмитрий, г. Сургут
Работал водителем. За время работы все устраивало. Машины в порядке, зарплата вовремя. На объектах все для нормальной жизни было. Начальство адекватное. Пайковые и дорожные платили вовремя
Дорога домой не оплачсивается
2016-10-19 09:39 Дмитрий, г. Сургут
Не оплачивалась дорога домой.
2016-10-11 18:21 Аноним, г. Москва
Попали в эту контору не подумавши бригадой.На вокзале встретили, привезли оформляться к главному "ихняму варили". Нам бы сразу заднюю включить, так нет жаба задушила, решили хотя бы за дорогу отбить.Водила, что нас вёз смотрел на нас волком, типа зае...ся туда сюда колхозников возить каждую неделю.Прождали 3 дня на базе, катушки так и не дали нам варить, то аппараты заняты то труба не та, в общем время просрали только.По деньгам решает гл.сварщик типа он человек слова, договор потом подвезут, за…>>
2016-10-11 15:30 Бывший работник, г. Сургут
главный сварщик-Антошка прикольный такой, розовощёкий, попка пухленькая, а поёт то как...заслушаешься.Петь там все умеют, могут сказки говорить.Пить правда не умеют, по-этому и другим не дают, а то танцы ещё устроят с мордобоем. Беда-с получится, ИТР это ого-го короче..............
Не думал, что эта шарага протянет ещё годик...Видно не перевелись ещё лохи на земле русской...Прогресс фирмы только в одном-научились сами себе коменты положительные строчить(или дрочить? ).Ну да бог с ними онанистами.Я к сварным хотел обратиться:только одно слово об этой конторе-КИДАЛОВО-ООО!