Отзыв о компании ООО "Сургутское РСУ"
Добавлен: 18:21 11.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Попали в эту контору не подумавши бригадой.На вокзале встретили,привезли оформляться к главному "ихняму варили". Нам бы сразу заднюю включить,так нет жаба задушила,решили хотя бы за дорогу отбить.Водила,что нас вёз смотрел на нас волком,типа зае...ся туда сюда колхозников возить каждую неделю.Прождали 3 дня на базе,катушки так и не дали нам варить,то аппараты заняты то труба не та,в общем время просрали только.По деньгам решает гл.сварщик типа он человек слова,договор потом подвезут,за билет вернут через недельку,корки по безопасности пришлось у них покупать,ещё в обязаловку каски прикупили.С робой пришлось их послать,благо свою припёрли,но упирались они долго-нужно чтоб их логотип был.Короче сдыхали они нас на участок подальше.Мы люди не гордые,но вахтовые городки у них полная ж..а,столовая-свинарник,цены как дома(в ресторане).Повезли катуханы катать:труба 1200х15-на 4х сварных два поста и одна дистанционка...уже весело,отварились-2 дня результатов ноль!Поверили на-слово,отправили на захлёсты в ночь.Из техники 2 трубача и один машинист,вахтовку до утра забрали,электроды только 2ка и 4ка варите-подваривайте-проПИЛовцы разбирутся!Отработали так недельку,куда ж без ремонтов...вывалили ворох дефектов в ночь.наших пару по облицовке и чужих после полуавтомата чтоб не скучно до утра было,так мелочь-метра ТРИ прорезов на 5ти стыках вразных сторонах...Фишка в том что ремонты стоят половину от денщины.Лаборатории своей у них нет,а пиловцы транснефтиты получают от плёнок-итог: втихаря стыки по пять раз можно переделывать которые поближе и посуше,а те что в жиже можно и так замотать и притопить.Можно долго ещё воду в ступе толочь про все их распиздяйсва-только мы дождались копеек аванса и за билеты,и очень культурно объяснили что так поступать не красиво...Думайте сами,на куя вам шампанское сургутское...рискуйте...В самом Сургуте сварных отменных не-меряно,только в траншеях РСУ нам они не встречались.