Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
Не знаю
Так этот сайт о компании как работодателе или как застройщике? Я просто не совсем поняла зачем сюда лезут со своими отзывами те, кто квартиру купил.
2015-11-16 17:23 Ангелина Лисицына, г. Москва
Пришла в компанию менеджером по оценке проектов учась на 5 курсе университета. Полученные знания и навыки способствовали глубже вникнуть в суть профессии в результате написала и защитила диплом на отлично. Ставлю большие цели и возлагаю надежды на компанию Мортон.
2015-11-16 17:22 Енакентий Смоктуновский, г. Москва
Солидная компания, своевременная зарплата, офис - шикардОс! Есть перспектива на улучшение рабочего климата в компании, только после смены руководства на заводе.
Большая текучка (нигде такого не видел), похоже на сумасшедший дом. При собеседовании з/п обещали 55, затем позвонили сказали, что на испытательном сроке 50, затем и вовсе в трудовом договоре оказалось 45 т.р.! По специфике работы: Поставщикам, которых Ты нашел, не платят за отгруженный товар по 3-4 месяца. Попробуй что-нибудь не привезти - сразу получишь выговор с занесением в личное дело. "Счет не оплатили! " - эта отмазка не прокатит - "Плохо работаешь! " - скажут они - "Выговор! ". Нужно…>>
2015-11-16 17:22 Ирина, г. Москва
Работаю менеджером по продажам не первый год уже. Заселяла и щитниково, и бутово. Работа устраивает, много нервов уходит на общение с клиентами и жильцами, но это компенсируется зарплатой. Коллектив так же хороший. Кроме нескольких начальников..
Как уже сказала несколько начальников. Хорошо что редко с ними контактирую.
2015-11-16 17:22 Алиса, г. Москва
Всем добрый день. Работала в компании Мортон-Инвест в отделе контроля специалистом. Через несколько месяцев стала старшим специалистом (соответственно с прибавкой к зарплате). Проработала почти 2 года. Впечатления остались только положительные! Хорошие условия труда и рабочее место - не смотря на то, что офис у нас был без окна (НО вы же на работу приходите работать, а не в окошко смотреть! ). Полностью белая зарплата, что в этап кризиса в стране очень актуально! Очень дружный и молодой коллектив.…>>
2015-11-16 17:22 Геннадий Викторович, г. Москва
Хвалить из застройщиков можно только Мортон. Почему? А вы зайдите на их сайт и посмотрите! Они в год 17 000 семей заселяют! это же какое число людей отдельно взятых? Работают уже два десятка лет без проблем. Что еще надо клиентам? Сам брал у них жилье и все рекомендую. Не прогадаете точно!
2015-11-16 17:22 Валентина, г. Москва
Невероятное событие произошло в моей жизни сегодня! Девчонки я квартиру получила от Мортон! ! Да еще где где, в самом Путилково в Мортонграде! ))) Там такой район, шикарный просто улет я даже не знаю, как привыкать буду к нему)) Столько всего рядом находится, и магазины и салоны... Блин это мечта прям Люблю своего МУЖА! ! ! )))
2015-11-16 17:22 Галя, г. Москва
Мортону давно уже пора награду от государства выдать за обеспечение молодых семей новым жильем! Вон посмотрите сами на их сайте написано - 17 тыс семей в год заселяют! Без всяких депутатов и законов... Строят и продают. а строят хорошо, раз такие отзывы все пишут. Сам пока у них не брал, но брат мой уже взял у них квартиру в микрорайоне Бутово Парк. Был у него на новоселье. Дома мечта!
2015-11-16 17:21 Человек, г. Москва
Если исключить руководителя отдела закупок Петухову, можно работать вполне не плохо.
Одна большая отрицательная сторона это госпожа Петухова ООО Мортон УПТК, полный неадекват, тяжело понимающая в процессе закупок но живущая по принципу я начальник-ты дурак. Больше 3 месяцев там не задерживаются если ты с улицы, поэтому вакансия специалиста весит практически постоянно. Соискатели думайте стоит ли терять свое время.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Кто не работает тот не ест.
3 месяц на фасаде в пыхтино ....сделано очень много а получено на руки по30 ооо . видимо и никогда не получим остальные... Начальство вам привет! Максим Валерьевич чтоб ты удавился сволочь этими деньгами мразь...