Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 248

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-27 17:54 Аноним, г. Москва
нет. Пик вас имеет
Отдел аналитики- это что-то с чем-то. Потеряли лучшего сотрудника 27.02.2015. Он умом тянул двух истеричек руководительниц! ! ! Получал грамоты. Не пустили на место. Как и везде в нашей стране. Говно правит. Говну привет. Месячных побольше и истек!
2015-02-04 19:50 Марина, г. Москва
Нормальная компания, со своими плюсами и минусами. Из плюсов - крупный застройщик, большое количество объектов, заработать можно прилично, если выполнить план продаж.
Руководители пускают новичков в свободное плавание, либо выживет, либо утонет. Выживают только сильнейшие.остальные ноют в интернете, как все плохо.
2015-02-03 15:15 Игорь, г. Москва
не заметил
Пафосная контора имени Александра Корейко с многочисленными дочерними предприятиями "Рога и Копыта". Часто впечатление, что все эти "Рога и Копыта" к главной конторе дела не имеют. Контора представляет опыт незабвенного Саши Корейко, лихие 90-е и НИИ и строительные конторы времен развитого социализма - халтура, пустое время препровождение, сплетни, решение бытовых вопросов на рабочем месте, отсутствие дела и не умение и не желание работать. Чем больше пробыл работник в конторе, тем больше…>>
2015-01-28 01:35 Вася, г. Москва
где
Цитирую нововведение в это шараге - "Уважаемые партнеры! ГК Мортон информирует Вас о том, что с 9 февраля 2015г, автоматизированная система тендеров переходит на платную систему (основу) работы." то есть чтобы для них проектировать - нужно платить 100 000р за надежду выиграть какой-нибудь тендер. на этом все сторонние компании исчезнут. останутся проектировать фирмы - которые афилированы с ГАПом А.В, Бгодановым. Старый жулик совсем зарвался! !
2015-01-19 20:02 Аноним, г. Москва
Отличный опыт работы, сильный коллектив, непрофессионалы там долго не задерживаются. Ну и конечно отметка в трудовой, что работал в такой крупной компании открывает хорошие перспективы.
Требовательное начальство
2015-01-14 12:56 Игорь Иванов, г. Москва
Нет положительных отзывов
Не устраивайтесь работать в Мортон! ! ! Там остались одни жополизы.
2014-12-31 00:44 Илья Викторович, г. Москва
их нет
Прикол! ))) А вот, что пишет Мортон о себе: http://www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_864.html ахаха))))))))
2014-12-31 00:37 Алексей, г. Москва
Красивый офис, симпатичные девушки))
Когда был на собеседовании, сложилось впечатление, что все в офисе как-то напряжены. Атмосфера очень тяжелая! По поводу зарплаты ничего конкретного не говорят. А тут еще наткнулся на их поставщика в интернете . Вот, что пишет о Мортоне юридическое лицо - поставщик Мортона: http://www.7875906.ru/news/344334/ А вот, что Мортон пишет об этом юрлице: http://www.7875906.ru/upload/images/konurkin.png Я в шоке! Думал, что на Мортон обижаются только недовольные частники или соискатели. Ан…>>
2014-12-16 20:53 Kati, г. Москва
Компания дает возможность молодым специалистам, коллектив дружный, руководство строгое, но объективное.
не заметила сильных проблем, но есть текучесть кадров
2014-12-12 20:42 Андрей, г. Москва
Симпатичный секретарь.
Положительные впечатления полностью отсутствуют.Чтобы договориться о собеседовании, пришлось сделать более десятка звонков на один и тот же номер, постоянно трубку никто не поднимал, а если отвечал то почти всегда говорил перезвони. Договорились о собеседовании только около 21.30. Пришел на собеседование, прождал около 2.5 часов. Появился какой-то парень, даже не поздоровался, не представился (потом я сам додумал, что это Руднев Е., один из начальничков охраны), завел в комнату, где ожидал…>>