Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 248

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-12-17 17:03 Кристина, г. Москва
Коллектив попался отличный, начальство к новым кадрам относится с пониманием. Буквально за месяц меня полностью ввели в курс дела, но я на достигнутом не останавливаюсь, хочется продвижения вверх по карьерной лестнице. А вообще, место отличное! Заработную плату своевременно получаю, без задержек, премиями балуют. Обеспечили полным соц пакетом. Все просто отлично.
Не припомню даже ;)
2015-12-13 21:13 Константин, г. Москва
Все разговоры про "полный соцпакет" - пустая болтовня отдела кадров, на деле предприятие выплачивает среднюю зарплату по рынку (иногда с задержками). Премии отменили (за выполнение задач в нереальный срок), на новогодний корпоратив приглашены избранные, что составляет незначительный процент от общей штатной численности- все ради экономии. Корпоративного фитнеса не дождетесь, ДМС никто не предлагает. Льготные ипотечные условия через 5 лет непрерывной работы, при условии, что вы приобретете квартиру…>>
О руководстве Департамента проектных работ Мортон (Мироновская, 25): многое решает личность, в данном случае зам. насяльника Беканов Руслан Мухамедович, который говорит по-русски довольно неплохо, почти не заметен кабардино-балкарский акцент. Убедительно разводя руками, и слегка тряся лысой головой, он говорит прописные истины (типа надо работать более эффективно, повышать производительность, выпускать проект вообще без ошибок), с чем сложно не согласиться. На что Руслан не отвечает: как…>>
2015-12-11 14:42 Виктор, г. Москва
Солидная компания, полный соц пакет, стабильная и белая з/п. Я, можно сказать, пока новичок, устроился недавно, но в целом все устраивает. Коллектив попался доброжелательный, палки друг другу в колеса никто не вставляет и это очень радует. Если что-то непонятно - помогут и объяснят. Руководство неплохое, шибко требовательное конечно, но это нормально для такой крупной компании.
Новичкам приходится работать сверхурочно, нужно перетерпеть, дальше будет проще.
2015-12-10 23:19 Игорь Ковригин, г. Москва
Они платили зарплату, которую почти не задерживали. Через несколько лет непрерывной работы в Компании (3-5 лет) Вы получите право на льготную ипотеку
Департамент проектных работ Мортон (Мироновская, 25): Ваша квалификация никого не интересует, кроме освоения Allplan расти профессионально некуда, умение делать сложные расчеты или хорошо разбираться в нюансах своей специальности останется невостребованным. Для панельных домов с примитивной планировкой давно проведены все расчеты для типовых секций, и продемонстрировать навыки или профессионализм не на чем. От Вас будут хотеть одного – как можно быстрее чертить и выпустить любой проект за 2 дня.…>>
2015-12-10 16:29 Валерия, г. Москва
Почитала я тут комментарии и была очень удивлена. Меня лично все устраивает. Работаю конечно не так давно, но ни с какими интригами и подставами даже близко не сталкивалась. Коллектив хороший, дружелюбный, начальство компетентное и справедливое. ЗП не задерживают и карьерный рост очень даже возможен, особенно, если есть желание работать и зарабатывать.
Не сталкивалась и хочется верить, что не столкнусь!
2015-12-08 18:57 Михаил, г. Москва
В эту компанию я пришел через знакомого. Работать здесь, не отлынивая конечно же, очень даже можно. Возможность карьерного роста, а также уважительное отношение коллег и начальства приложится, главное на первых парах проявить себя с лучшей стороны, а если быть точнее: работать, работать и еще раз работать. Зп стабильная, без задержек, корпоративы проводят хорошие. Руководство грамотное, компетентное и к новичкам лояльно относится.
На первых парах приходилось задерживаться на работе.
2015-11-25 16:37 Виктор, г. Москва
Не понимаю людей которые пишут, про то, что им скучно на работе. Работа и не должна нравиться, она должна приносить деньги. А у Мортон как раз с оплатой всё отлично, зарплату никогда не задерживают. Слаженный коллектив, много опытных специалисты которые всегда помогут (мне помогают). Начальство лояльное, с понимаем относится к своим сотрудникам. Я в этой компании уже 5 лет и уходить не собираюсь.
Нет. Работайте не ленитеьс и всё будет.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро
1. Читаю положительные отзывы и охереваю! ! ! Работаю в компании почти 3 года и из отзывов узнаю, что оказывается у нас премии есть))) 2. Перспектив карьерного роста нет 3. Постоянные переработки! ! ! Неоплачиваемые! ! ! 4. Одно время даже слегка зарплату задержали! 5. Отпроситься по делам почти нереально, а если и реально, то придется обязательно отработать
2015-11-16 17:25 Валерия, г. Москва
Доброжелательный административный персонал)
HR очень пафасно и надменно себя ведет на собеседовании.Чуствуешь себя некомфорно.Последнее, что мне сказал hr менеджер , если Вы нам подходите я Вам перезвоню , если нет и звонить не буду)))Такого хамского и высокомерного отношения к соискателям я не видела до встречи с Мортон и Яной Кисилевой.
2015-11-16 17:25 Антон, г. Москва
Работаю в мортон с полгода, коллеги отзывчивые и постоянно на начальном этапе помогали мне. С многими, кстати, тоже общаемся во внерабочее время. Полный соц. пакет, начальство оплачивает больничные и отпуска. Работать интересно, потому что общение с клиентами доставляет удовольствие. Самый большой плюс для меня все-таки, что зарплата без задержек и белая.
Офис не рядом с домом, поэтому время уходит, чтобы доехать туда-обратно.