Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 248

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 Ваня Вав, г. Москва
шарага...сплошное быдло без толкового образования... единицы кто умные и порядочные- оттуда бегут!
С мортоном нельзя связываться! они совсем прекратили строить паркинги при своих ЖК! Людям некуда будет ставить машины!
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Удобный офис, все условия для честного труда здесь есть. Коллектив на редкость слаженный, опытные специалисты всегда помогают новичкам. Сам больше полугода здесь работаю, но уже освоился. Начальство относится к сотрудникам с пониманием, поэтому все больничные и отпуска оплачиваются как положено. Зарплату и премии тоже не задерживают, все в срок.
К концу рабочего дня усталость накапливается, но так везде.
2015-11-16 17:25 сергей, г. Москва
Положительно то , что кормят 2 раза в день и недорого.
Работал в августе , уехал ни с чем, обещали в конце сентября перевести на карточку, но уже конец октября а зарплаты до сих пор нет, на телефон отвечают что еще нет, но я уже незнаю , что и думать.
2015-11-16 17:25 Игорь, г. Москва
Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, и что самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные.
Коллеги некоторые упертые бараны есть откровенно говоря. Но хорошо, что к работе это не относится.
2015-11-16 17:25 Анна, г. Москва
Не успела оценить!
Кадровая служба это что-то с чем-то, мне кажется резюме даже не доходят до начальников отделов на рассмотрение. Т.к. пресекаются на уровне кадров, причем с такими комментариями, в такой форме, что я была в шоке. Сначала якобы резюме еще не смотрели и тут же через секунду отказ, не понятно как человек за это время умудрился прочесть мое резюме! Смотрят не на твои профессиональные навыки, а на совсем не относящиеся к работе качества.
2015-11-16 17:25 Кандидат, г. Москва
Хороший БЦ, но это скорее заслуга собственника объекта.
Не хотелось бы оценивать компанию по кадровичке (по другому ее не назовешь), но но этому составу работников в ГК Мортон, явно нужно быть компетентнее в выражении своих мыслей, при озвучивании тех или иных результатов и быть более организованными со временем потенциальных кандидатов.
2015-11-16 17:24 Настя, г. Москва
Работается здесь уютно, да и офис не далеко от дома. Начальство строгое, но справедливое. С коллегами некоторыми в не очень хороших отношениях, мягко говоря. Но после того как подруга моя сюда устроилась, работается намного лучше. Зарплату к слову не задерживают, и она меня вполне устраивает.
С коллегами некоторыми в не очень хороших отношениях, мягко говоря.
2015-11-16 17:23 Otto, г. Москва
Радостью поделится хотят. Ну а если о работе, то задержек с зарплатой в компании никогда не было и к коллективу уже привык, почти как семья.
Иногда приходится работать сверхурочно
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
Не знаю
Так этот сайт о компании как работодателе или как застройщике? Я просто не совсем поняла зачем сюда лезут со своими отзывами те, кто квартиру купил.
2015-11-16 17:23 Ангелина Лисицына, г. Москва
Пришла в компанию менеджером по оценке проектов учась на 5 курсе университета. Полученные знания и навыки способствовали глубже вникнуть в суть профессии в результате написала и защитила диплом на отлично. Ставлю большие цели и возлагаю надежды на компанию Мортон.