Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 248

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-20 16:01 даа, г. Москва
Могут быть?
Немеряные дешевые понты. Стойкий запах гнилого ковролина в тесных и душных офисах. Всем пофик на посетителя. Набрали малолетних хабалок подешевше. Которые слов "здравствуйте", "пожалуйста", "будьте добры" не знают.
2015-05-06 15:15 Аноним, г. Москва
Не нашел, если только пустоголосье....
Мортон Град предлагает подрядным организациям монтаж инженерных систем в секциях 17 этажных домов, но договор подряда не хотят подписывать, а устраивают в штат на сдельную зарплату. Изначально разговор вел с ними о цене секции 2200000 рублей , что бы было прописано в договоре наши обязанности и с их стороны сумма выплат за наши услуги. Они мне говорят о каком-то заказ наряде якобы там будет прописана сумма. Когда Мортон продает квартиру он же не пишет стоимость квартиры в конце срока сдачи объекта,…>>
2015-04-22 12:59 Гость, г. Москва
не прочувствовала, но может и есть
Очень душно было, и обратила внимание, что сотрудники сидят на голове друга друга, есть кабинеты с перегородками, без окон , как раздевалки на пляже. Но раз пришла на собеседование, то хотелось пообщаться, но желания работать уже не было. Собеседование 1, 5 часа, и особо не понравилось, по причине того , что зарплата средняя, соцпакет слабый, условия работы средние , а требования высокие. На слуху компания, теперь знаю как проходять собеседования. Но каждый выбирает свое.
2015-04-02 15:25 Вася Теркин, г. Москва
Когда человеку хорошо, он забывает сказать спасибо, а когда плохо, укусить не забывает. Работал с перерывом. В 2012 буквально полгоад, потом вернулся в конце 13го на должность инженера в отдел обеспечения. Хочу сказать, что в компании обстановка поменялась и поверьте в лучшую сторону.
Не отрицаю, есть некомпетентные люди, но могу сказать, что требования в компании ужесточаются, чтобы "искоренить" проблему некомпетентных сотрудников.
2015-03-28 12:07 весЕлый сантехник)), г. Москва
Их нет! ! !
Я проработал на стройке этой компании 20 рабочих дней, в связи с переездом, решил уволиться. За 20 рабочих дней мне заплатили 350 р, плюс еще и задержали эти копейки больше чем на месяц! ! Только подумайте это за 20 дней по сдельной оплате! ! При чем , прошу заметить, там оформляют по трудовой! Их даже законы РФ не останавливают в обмане людей! И еще за мой рабочий месяц случилось 3 несчастных случая , один с летальным исходом! Не тратьте свое время в этой шараге! Это не работа, а сплошной…>>
2015-03-17 20:42 Ирина, г. Москва
Когда только увольняешься очень интересно почитать такие площадки))) Сколько там проработала с указанными людьми лично не сталкивалась. ну проходят мимо запаренные да и фиг с ними!
Основная по мне была проблема- не совсем хорошо построенные коммуникации между отделами! вылавливать надо всех. особенно рук.проектов.
2015-03-16 23:02 Михаил Ыза, г. Москва
Шараги имеют положительные стороны?
Уволился с радостью.. коллектив слабый... Черных, Зверева, откровенные олигофрены! Богданов - главный архитектор в Мортоне, сидит тупо на откатах. Его проектные изыски стабильно бездарны и убоги. Не зря чувака исключили из СОЮЗА АРХИТЕКТОРОВ! Теперь тендерный отдел под его дудку резвится - нужно платить 100 000р за право участвовать в тендерах на проектирование. Локига конечно железная. Понятно что только те кто ему дадут откат - выиграют тендер. Остальные заплатят 100 000р за…>>
2015-03-12 19:53 Олег, г. Москва
Мне не интересна реакция на мой отзыв- он субъективный. Я проработал в компании уже порядком более двух лет. Условия хорошие: оплата труда стабильная, оформляют по ТК РФ, отпускают на больничные. Конечно, ответственность на тебе большая, поэтому и работают там только те, кто намерен развиваться.
После собеседования перезвонили не сразу, да отдел кадров мне не понравился, но работать мне не сними подумал я и опустил этот момент. но и как любой крупной компании есть над чем работать!
2015-03-02 18:34 Андрей, г. Москва
в отделе гип, также прошла информация о сокращениях, но до дела не дошло. Извините кризис, думаете все достойны "оставаться на своих местах"! Что бы кто не говорил, работа тут да борьба за место. Хочешь остаться надо работать трудиться и справляться с нагрузкой!
Везде есть свои нюансы, время сейчас такое
2015-02-27 18:01 Аноним, г. Москва
Правитель объявляет, что в 2014 году показали прирост. Все аплодируют, радуются. А потом... Премий и повышения зп не будет и сокращение на 30% штата))) Ржет, улыбаеется)) Все тоже улыбаются, но на мокрых сиденьях и о мыслях, нахрена я потратил(а) годы жизни на это Дерьмо)))