Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 248

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-03-23 22:10 Оксана, г. Москва
Как по мне, так в Мортон все места - вакантные. Тут главное ушами не хлопать! Увидел свободную должность и вперед на собеседование, точно не прогадаете. Я год назад очень долго сомневалась, стоит ли, удержусь ли..Рискнула и сейчас ни о чем не жалею. Как свободное место появится, попробую подруге предложить.
2016-03-22 18:41 Аркадий, г. Москва
Устроился недавно в компанию визуализатором. Работа устраивает - что ожидал, то и получил. Со всеми своими обязанностями справляюсь, жалоб и выговоров от руководства не получал)) Коллектив приятный, легко и быстро нашел общий язык буквально со всеми сотрудниками. Очень рассчитываю на карьерный рост и повышение оклада.
Не выявил.
2016-03-22 15:26 Николь, г. Москва
Я конечно не буду рвать майку на груди и кричать как офигительна компания , а кто против тот негодяй. У каждого свое мнение. Была бы плохая работа , здесь бы не было кадров, согласитесь. Во многом все разочарования заключаются в том, что вы многого ожидаете при этом не умея ждать. У меня карьерный рост начался спустя год работы в компании, и на з.п. отразилось существенно. Условия труда нормальные.
Каждый видит мир по своему) Мне нравится моя работа
2016-03-11 09:59 илья Вав, г. Москва
где
все положительные отзывы написаны 1 командой рекламщиков. много пафоса и вранья. не ведитесь на саморекламу мортона.
2016-03-08 15:59 Владимир, г. Москва
Нормальное место! Не хотите работать, так не работайте, никто заставлять не собирается. Скажу больше: желающие всегда найдутся. Я в свое время с таким боем получил вакансию менеджера-консультанта, что теперь, ни за какие коврижки не уйду. Тут действительно все условия для продуктивной работы созданы: и заработная плата стабильная, и полный социальный пакет, и коллектив приятный, и даже руководство, хоть и требовательное, но лишь по делу! В этом году обещают повысить, а значит, зп тоже…>>
Не нашел.
2016-03-04 16:20 Аноним, г. Москва
Белая ЗП, переработки можно потом использовать по своему усмотрению
В отделе подбора работают мягко говоря некомпетентные сотрудницы. Вообще не понятно, зачем из там держат? Они не могут оценить инженера или юриста например. Этим занимаются начальники отделов. А то и своими силами находят себе сотрудников. Бесполезный отдел. Работать с ними не приятно, особенно с Прохоровой Анной.
2016-03-01 23:40 Руслана, г. Москва
А я когда отработала неделю, сразу поняла - это мое! До этого, еще никогда так близко с людьми не взаимодействовала и сейчас реально получаю удовольствие от каждой консультации с клиентами. Надеюсь задержусь в компании надолго, так как устраивает абсолютно все: зп, коллектив, начальство, офис, обязанности. Да и перспективы в компании очень неплохие, главное - желание!
2016-03-01 09:25 Ксения, г. Москва
Устроилась в Мортон в отдел продаж. По-началу думала не мое, слишком много придирчивых клиентов и уж поверьте люди это очень тяжело соблюдать спокойствие. Но со временем так привыкла, что даже нравится. И к людям добрее и они в ответ улыбаются.Так и начальство постепенно стало менее требовательно, хотя порядок есть порядок. Оплачивают мне во время все, полный соц пакет.
промолчу
2016-02-25 22:55 Аноним, г. Москва
Чтобы понять, достойные ли в Мортоне зарплаты, достаточно просмотреть вакансии данной компании на сайтах по поиску работы, где описываются требования к кандидатам и заработная плата. Для Москвы это маленькие зарплаты.
Отсутствие ДМС, сдельная зарплата: база+премия, система штрафов
2016-02-25 16:21 Наталья, г. Москва
Люди которые пишут, что здесь невозможно работать, либо лентяи, либо больше нигде не работали, а может и то и другое. В компании Мортон приятно работать, офис уютный. Отличный коллектив, всегда выручат. Начальство лояльное, справедливое. Зарплату к слову не задерживают, и она по московским мерка достойная.