Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 323

2013-11-15 13:17 доброжелатель недоброжел, г. Коми
своевременная выплата з/п-белая, со всеми полагающимися отчислениями. на сегодняшний день не такая уж и высокая.
отсутствие строгой вахты. нет уверенности в завтрашнем дне. можно полгода находиться на отдыхающей вахте (и более). про все минусы, что здесь указаны, всё правда, поэтому нет смысла их перечислять. рабочий здесь никто и звать его никак.офисные сотрудники (крысы) считают себя пупами земли.
2013-11-11 20:47 Юрий Иванов, г. Новый Уренгой
Откликнулись на мое резюме сразу.
Выслали бланк медкомиссии. Я ее прошел и уплотил 3 т.р. Позвонил им когда мол приезжать? А они мне уже не нужен. И этой медкомиссией я подтер одно место. И упустил работу которую мне предлагали в городе, там уже взяли человека.
2013-11-07 10:19 Аноним, г. Москва
зарплата без задержек,
кро докапываются по любому поводу
2013-11-04 17:38 Оптимист Крутой, г. Москва
В организации ООО "Ямалмеханизация" все контролирует КРО, если бы не КРО, все бы бухали, курили наркотики, разворовали б все, ладно хоть есть такой отдел. Там работают нормальные парни, особенно в Воркуте, адекватные, понимающие, вот если уж ты долбаеб и дибил накосячил, то срежут и 70 и 100% зарплаты, за просто так никого не наказывают. Хрень всякую пишут в основном алкаши, дибилы, которым только сидеть дома и пиздов от жен получать. А все нормальные парни работают нормально, и деньги…>>
Далеко от дома
2013-11-03 21:58 Алексей, г. Новый Уренгой
Уже ничего не осталось
Работаю в 5 УМиТе, два придурка им руководят Нарижный, окруживший себя бестолковыми родственниками хохлами и его лучший друг Смирнов. Чтобы попасть на вахту надо что нибудь привезти этим козлам. Иначе будешь сидеть дома. С людьми они говорить не умеют, сплошной рев. Зарплату платят нормальную своим шестеркам и стукачам.
2013-10-26 19:48 сергей, г. Новый Уренгой
хоть не большая но регулярно выплачиваемая зарплата, улучшаются бытовые условия.Трудности сейчас у компании из-за газпрома .Дай бог что бы всё наладилось
не известны перспективы на будущее находимся в подвешенном состоянии
2013-10-13 12:20 Оптимист Крутая, г. Москва
Ахуительное общество Ямалмеханизация, директор просто красава, делает все, чтобы предприятие существовало
плохо что отменили самолет
2013-10-12 09:39 друг, г. Москва
рабство
в сгк север упала зарплата на 10 процентов пиздец зачем тогда на север ехать если на земле больше плотить начели.
2013-10-09 20:46 Олег, г. Москва
ни каких
Полная жопа, кормят хуже не куда. Пригласили поработать в строительной лаборатории. За начальника там некий Бобров Д. Наобещал зарплату в 150000, типа он к директору ногой дверь в кабинет открывает, нам на пикниках втирал, что директор ему теперь, должен в жопу целовать, за то что он лабораторию раскрутил и деньги предприятия экономит. Говорил, что как он директору скажет, так и будет, и ещё что он (Бобров)мужик и свое слово держит. А на самом деле ни хуя он не может решить, даже со сварщиками…>>
2013-10-05 15:56 Аноним, г. Алтай
одно радует стабильность
заебывают крошники совсем оборзели скора срать на их поводке ходить будим...по ночам бля подслушивают подвогонами, и т.д.