Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 17:38 04.11.2013
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Оптимист Крутой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В организации ООО "Ямалмеханизация" все контролирует КРО,если бы не КРО, все бы бухали, курили наркотики, разворовали б все, ладно хоть есть такой отдел. Там работают нормальные парни, особенно в Воркуте, адекватные, понимающие, вот если уж ты долбаеб и дибил накосячил, то срежут и 70 и 100% зарплаты, за просто так никого не наказывают. Хрень всякую пишут в основном алкаши, дибилы, которым только сидеть дома и пиздов от жен получать. А все нормальные парни работают нормально, и деньги у них есть и дома все в порядке. НЕ ПИШИТЕ ХУЙНЮ ВСЯКУЮ НЕУДАЧНИКИ, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ВАШИ, ПОТОМУ КАК ЯМАЛМЕХАНИЗАЦИЯ НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА.

Далеко от дома

# ась2014-06-26 16:34:32
сумченка на воркуте жирная свинья
# Кирпичъ2014-06-03 14:49:39
Нормальные парни у которых есть деньги в ЯМе не работают. Наоборот в ЯМе работают одни неудачники. Последний х.. без соли доедают. Кто может назвать хоть одного умного руководителя на Воркуте? Начинайте с Притулы! и по цепочке. Ну можно с НУра начать
# Правильный2014-05-25 21:17:24
Все КРОшники пидоры и это всем известно, ни одного нормального нет, они за 500 рублей мать родную сдадут а что там говорить о людях которых судьба связала рядом с такими гондонами работать, позор ЯМ за такую службу, особенно в Воркуте...
# Чернышев Семён Павлович2014-05-20 09:04:05
Оптимист ты проработал всего один год, а рассуждаешь как спец.Я проработал в фирме ДЕСЯТЬ лет, и поверь знаю больше чем ты.Скорее всего неудачник это ты урод.Далеко видите ли от дома, а когда устраивался ,о чём думал.
# Сергей2014-02-02 20:20:34
Данный пост написан КРОшником. Этих говнюков которых выгнали из ментовки за то, что они лазали по чужим карманам подобрал Авчина. Теперь эти уроды безпределят в Ямалмеханизации
# игорь2014-01-27 16:19:59
Ну сказанул))) Да ты хуеплет а не олень!
# анон2013-12-28 22:09:21
грабит этих пидарасов зажравшихся, и молодец, а у тебя если не хватает ума воровать то нехуй завидовать!
# камунист2013-12-28 17:49:38
как мы раньше жили без пидоров всем же все хватало и оставалось. и все были довольны. а тут кря появился и ничего не хватает. в москве снабженец есть макс на свою зарплату он купил харому под масквой под 30 лямов и машину не дешевинькую
где же кро что не смотрим а..... запчасти лямами списывают а их в наличии нет гсм не евро привозят а сурагат который из 10 литров в ведре за час испаряется 3 литра где кантроль урки а. масло даже простое а не римула заливаем просто в бортовых пишуч что римула. фильтра заменители короче примерно подходящие на глз так. где кантроль если по глубже капнуть к таким можно весь парк обнавить на израсходованные деньги.
# мерсник2013-12-21 21:18:14
Ты Олень Крутой!Жополись ебучий!
# ЯМа2013-12-18 01:54:58
автор, иди расскажи авчинникову что ты здесь свой отзыв оставил, он тебе сахарок даст и самолет предоставит, чтоб не далеко до дома было....
# Умитник2013-12-16 14:53:53
Есть и хорошие и плохие под одну гребенку всех стричь не надо.
# портт2013-12-08 01:37:53
КРОшники по сравнению с отделом кадров просто божий одуванчик!!!
посмотри ролик на ютубе - www.youtube.com/watch?v=4bLQq-3rKrA
эти твари начисляют вам трудодни, работают с пенсионными фондами, хранят трудовые книжки, принимают и обрабатывают заявления на отпуска, по собственному желанию, составляют табеля каждый месяц и т.д.
По этому не удивляйтесь если с документами выше указанными произойдет какой нибудь косяк...... не организация, а шарага конченная, только на сайте у них все красиво!
# Крутой2013-11-26 15:13:33
для Анти КРО. Какая разница, Крутой я назвался или Не крутой, хули ты доебался до имени, ты прочти то что я для Катка написал и присоединяйся к нему, обоим разъясню ваши писюлки.
# Крутой2013-11-26 15:02:22
Для Катка. Не пизди, все это твоя болтовня, но я не КРО. Езжу поездом, ну и что? Если ты мне что-то предъявить хочешь, приезжай ко мне в город, я тебя там научу: писать на русском языке без ошибок, увидишь как пиздаболов раком ставят типо тебя, и ты еблан поймешь как хуйню писать всякую. Адрес, г. Уфа, ул. С.Кувыкина 11 кв. 24 спроси крутого, если там будешь и никто не откроет дверь, то оставь записку с указанием где тебя найти. Я Должен знать тебя в лицо.
# Каток2013-11-18 19:31:10
я слышал про кро в Москве.как говоришь крутой я тебе именно! в общаге ночью чуть вас всех не перерезали щелбаны ставили твоим приматам так вонь до 3 этажа стояло хотя вас приматов там где то чел 6 было,2 или 3 твоих приматов трактористы раком ставили после этого в комнату от страха замок повесили с ну три обосралисья твои приматы,пожелели они их не стали резать,а прость ваткнули можешь узнать у своих пи...ов или рабочих.так что ебальничек прикрой ребята эти с тобой шутить не будут не дай бог попадешься им. истенная правда
# аьить2013-11-18 02:47:19
для руководства этой "организации" люди - быдло!
# антиКРО2013-11-15 12:04:09
Назвался-то как :"КРУТОЙ". Интересно в чем крутизна твоя - властью упиваться? А без власти - ты кто?! Наверняка поездом ездить опасаешься, а если едешь, то язычок в попке держишь. Вдруг узнают. Ведь среди работяг не только "мужики", но и реальные мужчины могут оказаться. Что делать-то будешь со своей "крутизной"?! А в целом grusha55 прав - все знают кто вы и порядочных среди вас нет.
# оптимист2013-11-13 10:41:10
Ты посмотри вокруг себя "ВАМВАМ", вокруг тебя множество наркот, а тут взяли одного ИТР и все по твоему, беспорядок???? Дибил ты, чтоб был порядок его и взяли. Это ты только знаешь что взяли одного, а сколько ты не знаешь, да тебе и не нужно знать
# вамвам2013-11-10 17:40:59
к стати про наркоту!
на днях в воркуте менты взяли за жопу одного работничка который наладил канал поставки наркоты в воркуту из москвы, схавали его на вокзале при передаче. распространял там же среди работничков таких же и сам он употреблял. работал инженером, в подчинении люди!.
так что какой там нахер порядок, если начальство нарки!
А в кро нормальных нет, там менты
# ст Крутой2013-11-09 06:37:29
Шалун. Я вас всех обожаю. Не ругайтесь мальчики.
# grusha552013-11-08 14:18:04
кро это это менты бывшие которые атестацию не прошли они же(мусора,выблядки,полицаи)короче нормальных там нет
# Водила2013-11-08 14:01:10
да правильно Оптимист пишет, ведь правда КРО рулит всеми, явно уж не вы ебланы))))))))))))))
# ст Крутой2013-11-08 13:58:16
Сучара это твоя жена, дибил или мать твоя
# крановой2013-11-08 10:43:34
Автор идиот!!!!! Видно подлизал как следует!!! Ничего не знает!
# водитель2013-11-07 20:18:06
сучара ты
# Оптимист Крутой2013-11-07 18:48:08
Нет, пока я водитель с УМиТа №3, но скоро я буду работать в КРО. И мы наведём порядок в Воркуте.
# евгений2013-11-07 16:19:35
ты что кэрэошник,сучара!!