Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Кандидат (-ка) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

не осталось положительных впечатлений

пришла во время, как договорились, ждала час менеджера по подбору, она видите ли на обеде была. После проводила в какую то комнату, впечатления от комнаты не оч позитивные, черная комната (обшита черной тканью), куча хлама вокруг. Девушка попросила подождать. пошла распечатывать резюме. Пришла, сказала ,что у них проводятся какие то тревоги учебные, все выйдут на улицу, а меня передала своей коллеге для собеседования. Оно прошло в столовой. В описание от операциониста требовалось знание 1С И Excel,и не требовался опыт. В итоге....про меня она ничего не спросила, сказала что резюме видит первый раз, я предложила рассказать о себе, в ответ получила- не надо. Сразу начала с требований к кандидату, отличные знания математики, расчет % и долей, почти в уме. и знание 1С склад (программу изнутри, как она выразилась). Я спросила обучат ли этому, ведь в требованиях не указано. На что она встала и ушла )))) не сказав ничего.