Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близко от метро, вполне нормальная зп для начала

Приходиться чувствовать себя наглым лгуном, когда впариваешь товар из китая.
Постоянно приходиться проходить детектор лжи. Хамство начальников выше предела, не скупяться на мат, брань, рукоприкладство.
Если вы терпиливы - идите
Если вы не готовы терпеть постоянного унижения - найдите что то лучшее.

# Администрация магазина2013-07-23 13:34:47
Добрый день! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления после знакомства с нами. Наша компания предлагает широкий ассортимент различных товаров российского и китайского производства. Все товары проходят обязательный контроль качества, имеют сертификаты и соответствуют установленной стандартизации. Бытовая техника, выпускаемая в Китае, изготавливается по немецкой технологии.
Что касается детектора лжи, то его обязаны проходить только менеджеры руководящего состава. Сотрудники, превышающие свои полномочия, в нашей компании больше не работают. Дружный и сплочённый коллектив нашего телемагазина ценит каждого сотрудника и клиента и благодарит всех за сотрудничество. Желаем всем только положительных эмоций! С уважением, администрация магазина.
# Гость2013-04-09 21:02:18
Вы правильно сделали, что ушли оттуда. Спасибо за отзыв! Вы многих предостерегли от ошибки и огорчения