Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     ЗАО Банк Русский стандарт Всего отзывов: 357

2012-05-20 01:20 Евгений, г. Кировоград
Зарплату платят во время, местами дружний колектив.
Робота с 9-00_20-00, иногда 11 дней подряд, постоянное дрючево на собраниях, куча депремаций и жосткого бреда. Начальство уйобки тупие. Кароче люди не идите туда ну его нах.., в др банках в POS-канале тоже самое...
2012-04-03 15:10 Аноним, г. Макеевка
Хороший дружный коллектив, нормальные на некоторых точках конкуренты.
Ну поехали. Работа с 09.00 до 19.00, графика, как они заявляют 5 рабочих/2 выходных нет, зарплата при таком просто графике копечная и это при отстутствии депримаций, которые могут случится в любой момент и без объяснения причин. Зарплата долгое время выплачивается через "Аваль", я лично получал ее так все время работы, только последную получил на карточку и через 5 месяцев. Итого: Полное отсутствие карьерного роста и свободного времени.
2012-04-02 02:21 Аноним, г. Дружковка
Работаю больше полугода, всё устраивает! Отличный коллектив, суперские ВСПК, всегда помогают! З/П нормальная если не бездельничать, бывают как премии так и депримации, но они же не с потолка падают, премии набегать надо, а чтобы избежать депримирования нужно тчательнеее контролировать своих клиентов по проплатам! За невыполнение плана депремирований небыло! Очень нравиться работа! ! ! ! ! ! Больничный и отпуск оплачивается! Хорошая работа отлично поощеряется! Поэтому всё суперски! !…>>
Иногда приходится мататься на отделение (90км) , но это к сожелению не оплачивается, а дорога выходит в соточку примерно!
2012-02-14 13:27 анонимус, г. Москва
работа не пыльная. самое то если учишься. устройство офицальное. все выплаты тоже прозрачные
ужасный график. очень хитро составлен трудовой договор. надо дружить с руководстом
2012-01-28 04:16 Оксана, г. Киев
Близко к дому, взяли без опыта работы в банке и "вышки", достаточно неплохой коллектив (в основном молодежь), всегда есть возмжность обратиться к "старикам" за советом ипомощью, з/п вовремя и официально с первого дня, удобный гибкий график.
Хотелось бы, конечно, зарабатывать побольше, но нет предела совершенству, первое повышение з/п я уже заслужила))
2012-01-18 23:43 Зам Замыч, г. Киев
Недалеко от дома
Офис в Киеве, ул. Половецкая.... Тут всё печально (хотя и весело). Изначально, персонал вербует людей заманивая различными небылицами, типа: З/п небольшая но БОНУСИЩА какие...А какрьерный рост ого-гоооо... Это все пустой трёп, причем ничем не обоснованый. Ну да лано, их можно понять, им за это платят. На самой работе (отдел дистанционных каналов продаж (по другому кол-центр)) Вас будет ожидать веселый коллектив, в принципе все вполне неплохо...один минус - гендерная дискриминация..куча…>>
2011-12-31 18:56 Аноним, г. Днепродзержинск
Абсолютно всё! График работы шикарный! Коллектив хороший, зарплата, если в носу не ковыряться как некоторые из тех кто пишет гадости, а стараться и работать, то очень даже не маленькая. Что касается руководства, то ведущие специалисты просто молодцы! Замечательные и добрые люди! Всегда помогут, подскажут.И.О.регионального директора, как и любой руководитель, требует выполнения поставленных планов и просто так "вычитывать" не будет.А те кто пишет такие гадости, РАБОТАЯ до сих пор в данной…>>
Нет! ! !
2011-12-24 15:40 Аноним, г. Москва
Представляете, таких нет ! ! ! !
Откровенно плюют на трудовое законодательство. Работа по 26 рабочих дней в месяц без оплаты переработок. Подставляют чтоб уволить по статье.Ответ один-тебя никто не держит-увольняйся. Постоянно стращают увольнением по статье. До слез жалею, что угораздило сюда попасть.
2011-12-20 22:15 Аноним, г. Донецк
Сидишь ничего не делаешь, за это получаешь хоть какие-то, но деньги.
Кидают по всему городу, даже за его пределы, грошовая зрп, да и банк этот по сути никто не знает.
2011-12-08 00:24 Аноним, г. Киев
ничего положительного написать не могу.
Пригласили на собеседование....Девушка с HR, мягко говоря, работает не на своем месте. Ну то такое. Поговорил с ней, попросила подождать нач. управления...Который пришел через 4 часа(((((((((((( Это все время она мне говорила вот вот прийдет. В итоге пришел. Одет как "бычек" весь мятый. Начал орать "где они? " (нас было 3 кандидата). При разговоре ничего толком не спрашивал, хвастался только тем кого он знает из руководителей развития других банков)))) Короче я решил там не работать.