Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     ЗАО Банк Русский стандарт Всего отзывов: 357

2012-09-04 20:27 Наталья, г. Москва
Все было адекватно и по человечески. Пришла в отдела подбора персонала к 10.00, назвала фамилию, сказала что на собеседование, попросили подождать, ждала 10-15 минут, и за мной пришел молодой человек для проведения собеседования. Беседовали минут 15, я рассказала о себе, а он мне о вакансии. Если бы не график работы с 9.00 до 21.00 - устроилась бы, а так слишком далеко и поздно добираться до работы. Всем советую попробовать свои силы на собеседовании.
Отрицательных впечатлений не получила. Единственное: обещаемая з/п указанная в описании вакансии не соответствует реальности, в вакансии написано от 28 т.р., а в реале 24 т.р. оклад. Но за минус это не считаю.
2012-09-01 19:18 Аноним, г. Киев
Деньги задержуют. до двух дней, платят на 30% меньше чем обещают. Бонусы не платят под любым предлогом. Хотя их зарабатываешь минимум на 90%
2012-09-01 12:06 Аноним, г. Киев
нет.
Люди неверте положительным отзывам. Предлагают откреститесь. Среди первых лиц нет ни одного хозяина своего слова. Говорят одно делают другое и при этом выставляют тебя идиотом. Все они пи... начиная от Председателя Правления заканчивая никчемным руководителем проекта. Даже вонючий зам. дирекции и тот себя возомнил.
2012-08-29 14:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
может быть хороший коллектив, но вы его всё равно не увидите, т.к. корпоративной культуры у этой компании нет
Обещали при наборе в мае-июне фиксированную надбавку в 5000 на втором месяце при окладе в 14000, но в итоге — третий месяц и ничего из надбавки не заплатили. Такое постигло и многих моих коллег Врут про графики. В договоре 2 к 2, а по факту работала 5 к 2 и редко-редко 4 к 3. Причём график вы узнаете только на неделю вперёд! ! ! И кидают по разным местам. Обучение новым продуктам, тренинги- всё в ваши выходные. При чём обучение проходит у чёрта на куличиках! ! ! Если не едете — депремируют!…>>
2012-08-29 03:18 Аноним, г. Феодосия
Есть над чем работать и с кем работать, банк на уровне.Я не вижу отрицательных моментов, есть рабочие моменты, если вы пришли зарабатывать, а не штаны просиживать уваджаемые, то всё у вас будет хорошо, зп выплачивают вовремя, и все, кто устраивается на работу проходят обучение, нет ничего не возможного.
их просто нет
2012-08-29 01:47 Аноним, г. Киев
Работаю 3 месяца.Пока все вполне устраивает.ВСПК отличный.З/п более менее нормальная(с каждым месяцем вижу улутшения).Работа возле дома.
Достают поездки на собрание
2012-08-24 17:00 Аноним, г. Москва
з.п хорошая
-начальство неадекватное -отношение как к вещи. Много писать не буду, скажу только то, что людям которым важен коллектив и кофорт на работе, банк РС это совсем противоположное. НО если Вы пришли за деньгами и готоавы терпеть негатив, то вам сюда.
2012-08-23 19:21 Мария, г. Днепропетровск
Ооо! А как начальник региональной дирекции г. Днепропетровска берёт людей на две ставки! Есть такая юлия Чичкань.бывшый дельтовец. Так у нее з.п. мама не горюй! Так и бывшая Катя по подбору персонала. Ни одного человека не нашла, так ей Андрущенко сделал 5000. А общаться с ней офисным не разрешал! Её никто никода не видел. Бабла отмыла и свалила! А может она с ним делилась? .,
нет. Рыба гниет с головы..и
2012-08-23 18:28 Андрей Тригубенко, г. Днепропетровск
Да! Я выжил предыдущего начальника. Я и этого выживу отсюда! Я всех унижаю и буду унижать! Еслибы у бабки был хер бабка была бы дедкой! Это мой девиз! СПК мои рабы! Мы с Андрущенко научим долбаный БРС работать! Я в бассейн не могу сходить из за вас уроды! Я вас пиздить буду! Люди- это лошади, на них пахать надо! Вот Андрущенко, нд отработал и пол года, отпуск взял. Класс! А я девушку устроил в Укр.Сиб. и тепер в двойне буду издеваться. Вы все под присмотром!
Нет!
2012-08-22 18:23 Аноним, г. Днепропетровск
В течении полугода изнутри наблюдал работу одного из отделений г.Днепропетровска, положительно одно: хороший здоровый коллектив и руководство отделения, которые честно и добросовестно относятся к своим обязанностям!
1. Очень запутанная номенклатурная структура банка; 2. Какие то нереальные планы взятые явно с потолка; 3. Неадекватный первый руководитель региональное офиса; 4. Частые командировки руководства с Москвы и Киева, складывается мнение, что без них всё встанет ;-); 5. Огромнейший бумажной документооборот; 6. Существенные недостатки в компьютерной программе банка и в связи; 7. Просто неудовлетворительная работа прямой линии из Киева, что сказывается на работе всех отделений (конфликты с клиентами); 8.…>>