Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     ЗАО Банк Русский стандарт Всего отзывов: 2

2014-07-24 18:26 ксеня, г. Екатеринбург
Лично у нас, очень отзывчевое и понимающее начальство, отличная мотивация, в сравнение с конкурентами. при желание работать, можно достичь обещаные "золотые горы"! ! ! !
пока, что, не обноружила, да график оставляет желать лучшего, НО обо всем предупреждали за ранее.
2014-07-22 23:50 Необязательно По желани, г. Екатеринбург
коллектив + , с деньгами ни когда не кидали..платили все и даже больше. раньше на все минусы я мог закрыть глаза хорошими деньгами.. сейчас денег нет а минусы остались
Это кошмар! ! ! Хочешь работать в БРС? ? с начало узнай куда идешь! ! ! Пришел на работу на вторую ступень сбора в 2013 году.г.Екатеринбург . проработал 1 год . Первые два месяца все было хорошо Далее начались не хорошие вещи .. Первоначально изменился портфель клиентов .. на стажировке и первые месяцы одни клиенты, далее хуже в 3 раза. Изменилась мотивация . Зарплата уменьшилась в разы. постоянные переработки. Заставляют выполнять план который тупо физически выполнить не реально ( КТО…>>