Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     ЗАО Банк Русский стандарт Всего отзывов: 357

2011-09-14 02:23 Дарья, г. Киев
Очень приятный и дружный коллектив, полное и всегда своевременное начисление з/п, реальная возможность карьерного роста (проработав в банке 4 месяца, была переведена на другую должность, как и многие мои коллеги). Оформление на трудовую с первого дня работы (даже на ИС), кроме нескольких отделов. Отличный старт для молодых специалистов - их в банке очень любят и берут на работу охотно (при достаточной адекватности кандидата, естественно).
Мелочи - несколько чрезмерная любовь к бюрократии (кучу бумаги на служебки переведете, хотя изначально вам это вряд ли грозирт, в зависимсоти от должности). Изредка подглючивает ПО (опять же, где этого нет? ).
2011-09-06 21:54 Аноним, г. Киев
Когда устраивалась, стажировка была пол дня, на следующий день поставили одну на точку. Зарплатную карточку ждала 1, 5 месяца, а когда получила- туда не начислили деньги.
2011-08-30 02:28 Саша, г. Киев
Хороший колектив. Даже с конкурентами (смотря на каких точках)
Выходных практически нет (в договоре 5/2 а работаешь 14/1если повезёт то 14/2). Договорится с начальством об уходе нельзя , умирай но сидеть на точке должен. Бросают по всему Киеву как "Тузику грелку". При не выполнении плана депремирование от 10%до 100% , выполнил на еще + 50% к плану . Берут на работу кого не лень . После трёх дней стажировки отправляют на точку и могут стажору прислать стажора ! ! !
2011-04-23 05:43 Аноним, г. Киев
Официальное оформление согласно КЗОТ. Отпуск 28 дней. Рабочий день строго нормированый С 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00.
Маленькая з/п, не дружелюбный колектив. Напряженная работа. Нет возможности отпроситься с работы по личным делам, все входы/выходы в банк фиксируются по пропуску
2011-04-20 01:44 алексей, г. Луганск
Комфортная атмосфера в коллективе. Клёво подобранный персонал офиса. При выполнении задач проблем с повыщением з.п нет. З.п 1 и 16 числа стабильно. Работайте и у Вас всё будет.
Бывает ненормированный рабочий день.
2011-03-17 16:10 Бела, г. Днепродзержинск
До кризиса всё было нормально. Хороший коллектив, хорошее руководство, достойные награды и премии.
Проработав столько лет в одной компании, занимав до кризиса руководящую должность, и вернув меня обратно пообещав кучу всего и не исполнить, причем ещё и гнобить как лучшего сотрудника банка вы меня извините, даже самый спокойный человек не выдержит. Понабирали по объявлению без ветеринарного осмотра малолеток тупых, которые незнают как на украинском языке пишется имя Александр, ещё они при этом руководят в полне нормальными и адекватными людми это просто круто. Я в шоке от того где мне пришлось…>>
2011-03-17 15:38 Сотрудник, г. Днепропетровск
а таковые что имеются? не смешите
Начинаю с упоением писать свой рассказ! С чего начать? Начальство дотягивает до уровня одиннадцатиклссников, которым дали в руки власть) Огромная звезда во лбу у так называемого "Директора РУССКОГО СТАНДАРТА", как он себя окрестил, будучи всеголишь и.о. начальника регионального управления. мальчик-студент, который видит вокруг только себя и свое Я! а также опричники, обладающие огромным опытом подлизывания попы))) чего там говорить об отношении к девченкам-консультантам! тут вам и аттестация…>>
2011-03-04 18:43 Аноним, г. Чернигов
Незнаю как у кого но у меня директор супер и работа оболденная, персонал замечательный, а кто не умеет ладить с персоналом и зарабатывать деньги, вперед на рынок, там работы всем хватит! ! ! !
нет! ! ! !
2011-01-20 23:33 Аноним, г. Киев
скажу как клиент - быдло одно работает! из за потери работы в кризис просрочила кредит на 2 месяца. заню, понимаю, что возращать нужно, и что естественно банк нагреется не только на %% но и на пене. так эти подонки, вызвонили мать, матом наорали что отберут квартиру (это за 800 грн долга то без суда и следствия типа), я перезвонила, стала выяснять-обьяснять, матом начальник отдела! ! ! ! опять же матом сказал что у меня срок 1 день. приехала к ним на татарку, сука даже не вышел... економистка…>>
2011-01-05 16:36 Работник, г. Киев
НИКАКИХ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ЛЮДИ! ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В РУССКИЙ СТАНДАРТ! ! ! ! ! ! Отношение к сотрудникам ужасное, как к купленным рабам! Выходные не дают. Один выходной за 2 недели просто роскошь.Заставляют ездить по всему городу, по разным магазинам, хотя обещали работу возле дома.Рабочий день составляет 12! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! часов с 10 до 10, хотя при собеседовании обещалось совсем иное (с 10 до 7).Заработная плата просто ничтожная, копейки! серьезно! дешевле будет дома сидеть.И при этом отношение такое…>>